Похоже, гиперстимуляция и уход в крио
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем добрый день. Была на приеме у Ожогиной ЕВ. 8 июня, это 6ой день стимуляции. На тот момент в ПЯ было 8 фолликулов, в ЛЯ было 6. Сказала, что растут хорошо, можем подсадить в этом цикле. Дополнительно к пурегону 150ме еще назначила оргалутран. Повторную явку назначила на 12 июня.
Что мы имеем на сегодняшний день. С ЛЯ все хорошо, а в ПЯ выросло еще больше фолликулов, итого получилось 27. РЕ сказала, что подсадки не будет, уходим в крио. Назначила сегодня-завтра продолжить оргалутран, на сегодня добавила мериоферт, а на завтра декапептил. Пункцию назначила на 15 июня. И повторный осмотр после пункции на 17 или 19 июня(еще не решила). Как то так.
Как то вроде и готова была к такому исходу, но что то расстроилась. Ну да ладно, скоро в отпуск. Отдохну и с новыми силами пойду в крио.