Всем привет,1 июня был перенос 1 пятидневки отличного качества.Тесты не полосатили,я переживала(((хгч на 6 дпп3.444… на 8 дпп7.708…все говорят это бхб хоть и удвоился…тест запаласатил немного с 9 дпп…на 10 день сдаю хгч думаю ну можт уже упал ,да перестану пичкать себя гормонами…но хгч пришёл 14.13😬удвоился в два раза как по книжке))знаю ,что ничтожно мало….но может было у кого то что б всё-таки наступила??
в заморозке ещё 2 снежинки шестидневки )
14 го иду сдавать хгч для репродуктолога