Войти

8дпп

Мама девочки (3 года) Астрахань
Переделайте тест другой фирмы, а лучше сдайте завтра кровь, если есть в моче, то в крови тем более) эти тесты просто очень часто реагентят. Надеюсь не в вашем случае🤞🏻
0
12.06.2022
планирую беременность Москва
Tatyana, я тоже надеюсь) спасибо
0
12.06.2022
Мама мальчика (3 года)
Плохой тест. Переделайте.
0
13.06.2022
Динамика хгч…бхб? Остатки овитреля или уже моя полоска ?

Похожие записи