Мария → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Москва Остатки овитреля или уже моя полоска ? 5 дпп овитркль был за 36 часов до пункции Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Г Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва Я полосочку вижу.По уколу не подскажу.У меня у самой был овитрель и хгч уколы перед пункцией,так я все нервы истрепала себе с этими тестами 😃🤦🏻♀️ 0 12.06.2022 Ответить Мария Москва Юлия Г, на какой день у вас он вышел ?) 0 12.06.2022 Ответить Юлия Г Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва Мария , Бог его знает.Я тесты начала делать с 3 дпп и они были яркие,потом стали бледнеть ,на 6 дпп хгч 15,на 7 дпп 19,скорее всего на 6 дпп ещё был хвост 0 12.06.2022 Ответить Патаки планирую беременность Рязань Извините но я если честно не вижу (((( завтра после завтра сделайте тест 5 день на камере наверное сложно рассмотреть 0 12.06.2022 Ответить Юля Мама мальчика (3 года) Сургут у меня овитрель выходил полностью на 9 день после укола. я бы пока наблюдала в динамике 0 14.06.2022 Ответить Мария Москва Юля, к сожалению был овитрель 0 16.06.2022 Ответить Елена Мама мальчика (22 года) Казанская До 5 ДПП был хвост, на 7 ДПП к уколу добавился свой,ХГЧ был 21. На 6 ДПП было чисто. 0 12.06.2022 Ответить elif планирую беременность Санкт-Петербург я вижу ,правда еле заметная но она есть)поздравляю ☺️ 0 12.06.2022 Ответить holly molly Мама девочки (3 года) Красноярск На 5 дпп уже должна быть ваша! Тоже вижу, у меня была примерно такая же. Удачи! 0 12.06.2022 Ответить Надюша Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск Я вижу! Очень хорошо видно!🙏🏻 0 12.06.2022 Ответить Лю Фо Ростов-на-Дону Ваша 100% 0 12.06.2022 Ответить Кыцюня Мама девочки (3 года) София Я вижу // 😀 0 12.06.2022 Ответить 8дпп 4ДПП.. Похожие записи Овитрель, 2 полоски Овитрель! Кто колол? Укол овитреля Эко триггер овитрель Срок выветривания овитреля) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027