Войти

Остатки овитреля или уже моя полоска ?

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Я полосочку вижу.По уколу не подскажу.У меня у самой был овитрель и хгч уколы перед пункцией,так я все нервы истрепала себе с этими тестами 😃🤦🏻‍♀️
0
12.06.2022
Москва
Юлия Г, на какой день у вас он вышел ?)
0
12.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Мария , Бог его знает.Я тесты начала делать с 3 дпп и они были яркие,потом стали бледнеть ,на 6 дпп хгч 15,на 7 дпп 19,скорее всего на 6 дпп ещё был хвост
0
12.06.2022
планирую беременность Рязань
Извините но я если честно не вижу (((( завтра после завтра сделайте тест 5 день на камере наверное сложно рассмотреть
0
12.06.2022
Мама мальчика (3 года) Сургут
у меня овитрель выходил полностью на 9 день после укола. я бы пока наблюдала в динамике
0
14.06.2022
Москва
Юля, к сожалению был овитрель
0
16.06.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская
До 5 ДПП был хвост, на 7 ДПП к уколу добавился свой,ХГЧ был 21. На 6 ДПП было чисто.
0
12.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
я вижу ,правда еле заметная но она есть)поздравляю ☺️
0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск
На 5 дпп уже должна быть ваша! Тоже вижу, у меня была примерно такая же. Удачи!
0
12.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск
Я вижу! Очень хорошо видно!🙏🏻
0
12.06.2022
Ростов-на-Дону
Ваша 100%
0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) София
Я вижу // 😀
0
12.06.2022
8дпп 4ДПП..

Похожие записи