Войти

4ДПП..

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Симферополь
Анастасия, я тоже сразу насторожилась ... тесты естественно начала делать, тень прадеда была😅 вот они (эти тесты не особо чувствительные, брала по рублей 12, но тень показали. Так что ждите☺ (день переноса не считается) Изображение
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
anytkapro18, ага знаю что не считается ,я уже посмотрела у вас ))я тоже такие же делала ,одна полоска (все думаю рано ещё или другие купить
0
13.06.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Анастасия, рано еще.😊завтра сделайте или уже на 6й день. Я просто реалист если есть то есть☺ Но конечно бывают случаи что не показывают тесты, а на 10д //поздняя имплантация. Ожидания конечно мучительны😆
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
anytkapro18, это вообще что то с чем то 😃
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
anytkapro18, уже поняла что они совсем не чувствительны )
0
13.06.2022
Мама девочки (4 года) Калининград
У меня так на 8 дпп было. Живот так сильно тянуло полдня, думала всё - месячные пойдут, но нет))) может у вас имплантация? 🤷‍♀️ удачи 🙏
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Ирина , дай бог нам малышей🌸спасибо вам.
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Ирина , незнаю даже ,прям только бы не месячные ,всегда такое ощущение точь в точь перед ними .надеюсь на имплантацию ,спасибо
0
13.06.2022
Мама девочки (4 года) Калининград
Анастасия, я прям была уверена, что это месячные.... но возможно была поздняя имплантация - дочка рядом спит) чего и вам желаю 🤗🤞 Из симптомов, которые свидетельствуют, что всё получилось - я стала под утро в туалет бегать по маленькому.
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Ирина , вы меня прям немного успокоили ,выпила ношпу ,а то прям слёзы наворачивались
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Анастасия, у меня второй протокол первый пролётный и в первом такого не было ощущения, в первом я себя чувствовала как налитая , а тут другое ощущение совсем.
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
А с утра не было никаких ощущений. А у вас не мазало? У меня в этом плане ничего, по крайней мере 2-3 день , в первый день красные приметные трусишки надела к знаю было или нет .
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Ляля, нет ничего нет ,только вот сегодня тянуть стал ,поддержка утрж.3р день ,актиферт гино ,витамин д ,сорбифер ну это железо просто низкое было
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Ляля, у вас какая поддержка
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Анастасия, у меня 2 по 2 раза дивигель,утрожестан 1-3раза , прогинова 1-1 раз, витамин Д и фоллька,.
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Анастасия, у меня тоже железо низкое , но Ре сказала просто мясо красное кушать. И ещё укол один клексан у меня склонность к тромбообразованию.
0
13.06.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург
У меня так же было на 5 дпп, не переживай, все будет хорошо) Жду твоих двух полосочек))
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Натали, ой ну слава богу ,а то я поплакать успела уже ))
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Натали, а долго тянуло и было тоже ощущение что начнутся мес ?тесты больше не делала сама то ?)))
0
13.06.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург
Анастасия, Ага, тоже такое ощущение было, тест последний раз делала в субботу, яркие две полоски) У меня и вчера тоже тянуло низ живота, я тоже переживать уже начала, т.к. в этот день по идее должны были начаться месячные, но слава богу все нормально пока) Завтра на контрольный ХГЧ уже. Ты на какой день планируешь ХГЧ сдать?
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Натали, ре написала на 10 день 20 июня ,но я наверное сдам как увижу две полоски
0
13.06.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
У меня тоже тянет периодами как-то, но у меня еще до переноса тянуло.
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
Юлия, а сильно ?я ношпу выпила у меня не сильно но и не перестаёт
0
13.06.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Анастасия, у меня сейчас не сильно у меня сильнее тянуло в 1 и 2 день, а сейчас как то периодами не понятно🤷‍♀️я в 1дпп пила ношпу
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Юлия, вот к меня тоже вчера 2 день были сильные периодические ощущения сегодня тоже но меньше.
0
13.06.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Тоже тянуло. Все отлично. Вам //полосочек👶
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
anytkapro18, хожу каждую минуту в туалет кажется что мес начнутся сейчас ,спасибо что поддерживаете ,нравится когда пишут что исход хороший ))
0
13.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Меня это наоборот, не беспокоит почему-то. Начинаю задумываться, только если тишина вдруг. А так с 1 дня подсадки что-то там происходит, то тянет, то стреляет, то ещё чего. Движение-жизнь, думаю так😀
0
13.06.2022
планирую беременность Рязань
В бой идут одни бабки, хорошо когда такое мышление 👍👍👍👍даже немного завидую вам ))
0
13.06.2022
Мама мальчика (1 год) Уфа
Может имплантация. Вставьте папаверин, полежите.
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
Лили, мне полежать не получиться на работу еду.
0
13.06.2022
планирую беременность Москва
У меня 3ДПП тоже тянет и напоминает и вчера так же было и прострелы, и в правом боку с периодичностью тянущая боль но не сильная.
0
13.06.2022
Остатки овитреля или уже моя полоска ? 12 дпп, хгч

Похожие записи