Привет,девочки
первый хгч сдавала был на 10 дпп 67,2
второй на 12 дпп 165,6
растет,значит все хорошо,или то,что низкий хгч для 12 дпп шансы малы ?
Привет,девочки
первый хгч сдавала был на 10 дпп 67,2
второй на 12 дпп 165,6
растет,значит все хорошо,или то,что низкий хгч для 12 дпп шансы малы ?
10 ДПО хгч 25. Сегодня хотела второй раз идти. Не пошла. Страшно что то 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Faya, я не хочу узнать что то плохое 😁 тесты ярчают, значит рост есть. Пойду уже на узи через недельку, и все узнаю. 15 числа медосмотр, может уже увидят.
Анастасия, у вас не крио перенос, а примерно 5 дпп. для этого дня по экошным критериям у вас очень хороший показатель. не переживайте
Главное динамика... сейчас всё хорошо)) сдавайте теперь на 14 дпп
Моя история с хгч 165 на 12дпп закончилась плохо. Желаю, что бы у вас было иначе!
Важна не цифра хгч, а динамика, она у вас есть, у меня тоже хгч был достаточно скромный по началу, разогнался потом🤗 можете в дневнике посмотреть
Верьте в своего малыша) все хорошо у вас