Войти

ЭКО по квоте и полису ОМС

Москва

С конца марта жду квоту на криоперенос в Юго-Запад( и пока тишина..

0
14.06.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Наталья, ох..как долго..я с апреля жду тоже туда. Но решила , что если до августа не получу..то пойду платно. А кто у вас врач?

0
14.06.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
14.06.2022
Москва

Машунчик, вот и мы тоже решили подождать ещё июль и если нет, то в начале августа платно пойдём..

0
15.06.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Наталья, да, очень надеюсь что дадут до этого времени.

Хотя я слышала что дают с осени.. т.е. с сентября могут дать. Но мне врач сказала сильно затягивать нельзя, да и сама это понимаю.

0
15.06.2022
Астрахань

Не ждала, собрала документы и вступила в протокол в новом цикле

0
14.06.2022
планирую беременность Москва

Ксения, а вы первый раз собираете документы на квоту?у меня это просто второй раз и все с нуля, очень переживаю, в первый раз через 10 дней была квота а в этот раз что то тишина, ни как не могу набраться храбрости и позвонить заведующей

0
14.06.2022
Астрахань

Маргарита, Да, я первый раз. И по времени ожидания мне сразу все сказали

0
14.06.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

по МО месяц уже жду в савеловскую. в середине мая номер в списках, а квот в клинике до сих пор нет

0
14.06.2022
планирую беременность Москва

Девочки всем доброго дня,все ни как времени нет зайти написать, дали нам квоту на эко,вчера съездила оформила её ,Моя РЕ сказала что тянуть не будем и вступаем в протокол с начала цикла!очень переживаю как все пройдёт в этот раз😔

0
22.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Отдала гинекологу все анализы, в жк гинеколог сама отправляла документы на комиссию, мне из жк позвонили через 5 дней, пришла и забрала свою квоту. Но это было в конце января, а 7го февраля уже в протокол

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

квоту получила очень быстро, через неделю пришел личный шифр на почту, через 5 дней уже из клиники позвонили

0
14.06.2022
планирую беременность Москва

Маргарита здравствуйте, как у вас все прошло ?

0
29.08.2022

Мы месяц ждали, Питер, клиника Ава-Петер, хотя для иногородних там вообще очереди нет.

0
20.06.2022
планирую беременность Москва

Вчера все таки набрала заведующей,сказала что завтра будет информация по мне

0
14.06.2022
Группа Ватсап Была пункция

Похожие записи