Войти

10 дпп, тест отрицательный, дальнейшие действия

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я до хгч не отменяла никогда, мало ли как везли и хранили этот тест

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Игритт, вот у меня муж тоже говорит, что тестам веры нет и надеется, что получилось

0
16.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кыцюня, небольшой шанс есть, особенно если тест делали однократно

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Игритт, делала на 8 и 10 дпп. Везде пусто

0
16.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кыцюня, два теста - это конечно уже хуже. Но в любом случае достоверен только хгч.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Игритт, это понятно,что кровь достовернее. Но я считаю если бы Б была, то хотя бы тень второй полоски, но показали.

0
16.06.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кыцюня, если тесты не бракованные - да.

0
16.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

я бы все отменила сегодня, но обычно после сдачи хгч я это делаю.. Мне ре отменяет все на 9дпп. месячные придут на 3-7дц, чаще 3-5.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Поночка, спасибо. Просто не хочется впустую все это принимать.

0
16.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кыцюня, прекрасно вас понимаю! а результат когда будет, если завтра сдадите?

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Поночка, завтра вечером до 20.00

0
16.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

я бы завтра уже не стала принимать..если случится чудо, что практически невозможно, то возобновила сразу же..ничего страшного не случится..

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Поночка, сегодня утром я на автомате все приняла. А вот на счет завтра я тоже склоняюсь, чтоб все отменить

0
16.06.2022
Куйбышев

Как вам могут отменить поддержку , без хгч …

сдайте хгч и уже все расставит все по своим местам !

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Lana , анализ хгч будет только завтра. Раньше тут никак не сдашь

0
16.06.2022
Куйбышев

Кыцюня, подождите завтра ! И уже все известно будет

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Lana , спасибо

0
16.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Как я вас понимаю, сама делала тесты - чистые и че-то даже не хочется идти кровь сдавать. У меня хоть ЕЦ и поддержки практически нет, да и в этот раз ре даже не оставила свой телефон для связи, так что никому отчитываться даже не надо. Жду М и снова в бой) Раз уж вы под контролем, то лучше сдать хгч и дождаться результат

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

ЧуднойОлень, спасибо, что ответили. Завтра к ре на приём и там же сдам на хгч. После отмены поддержки когда у вас М приходили?

0
16.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кыцюня, по-разному, но всегда плюс минус по циклу, больших задержек не было

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

ЧуднойОлень, ясно. Удачи вам)

0
16.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кыцюня, Взаимно)

0
16.06.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Я до 10 дня не жду🙏 мониторить начинаю раньше. Мес приходили и через 2 дня и через 5 после отмены поддержки, и сквозь поддержку прорывались. Каждый раз по разному

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Ола Чека, делаете тесты или сдаёте хгч, и с какого дня?

0
16.06.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Кыцюня, ХГЧ с 7-8 дня

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Ола Чека, спасибо. Удачи вам🍀

0
16.06.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Кыцюня, благодарю

0
16.06.2022
планирую беременность Талдыкорган (Талды-Курган)

Здравствуйте. У меня уже 4 попытка. К сожалению . Все 3 раза я сдавала кровь на хгч утром на 10 дпп. Вечером результат 0.0016 . И сразу все отменяла. Месячные где то дня через 3 -4.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Аида, вы сильная женщина. Пусть все у вас будет🍀 Спасибо, что ответили

0
16.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мне все отменили после рузультата хгч, М пришли ровно через неделю после отмены поддержки

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Dimkina, спасибо, что ответили

0
16.06.2022
Курантил 5 дпп. 4 попытка.

Похожие записи