Как ре и говорила сделала тест на Б и он пуст. Тут уже все понятно, что пролет.
Как ни странно, но слез и расстройства нет. Есть только желание поскорее начать новый протокол, тем более у меня есть снежинки.
Так вот списалась с ре, спросила можно все отменить, тест то отрицательный. А ре мне ответила, чтоб я все принимала, завтра сдадим на хгч. Вот не хочется мне завтра сдавать кровь, но понятно, что по протоколу они обязаны его взять.
Так вот у меня вопросы. Могу ли я с сегодняшнего дня отменить все препараты или надо все принимать сегодня и завтра до приёма у ре? И при отмене в какой примерно промежуток времени придут М?