Войти
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Помогите с контактами перинатального психолога

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Добрый день, ходила к ней

https://instagram.com/elenasol...

0
16.06.2022
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Юлия, спасибо! Результат понравился? Вы довольны?

0
16.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Allushka, мне понравилось, я ходила к ней с конкретным запросом, понадобилось всего 3 занятия, чтобы с ним разобраться.

Очень мягкая, тактичная. Я ходила лично.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия, плюсую, была у нее на консультации. Мне очень понравилась

0
16.06.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте, я могу порекомендовать, так как сама перинатальный психолог. Но сейчас новых клиентов не беру в связи с беременностью)

Поэтому могу рекомендовать коллег. Есть преподаватели: у них стоимость выше, но их опыт и знания - это космос) Испытано на себе) Филиппова Галина Григорьевна и Чижова Марина Алексеевна. Можете про них почитать в интернете, они преподают в институте перинатальной и репродуктивной психологии, где я училась.

Или те,кто у них учился: Савлаева Екатерина хороший психолог. Ниже Соловьеву порекомендовали,тоже слышала о ней. Обычно в клиниках эко хорошие психологи работают. Удачи вам!

0
16.06.2022
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Ирина, спасибо большое. Пошла изучать ;)

0
17.06.2022
Москва

Оксана Любитская, профессиональный мягкий подход

0
27.06.2022
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Natalinna, спасибо обязательно посмотрю информацию про неё

0
30.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я ходила к Ирине Ротовой. Вау эффекта не ощущала в процессе, но по итогу понимаю, что мое состояние было намного стабильнее во время терапии, чем до неё

0
16.06.2022
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

In_the_dream, спасибо!!! Обязательно посмотрю инфо про неё

0
16.06.2022
Просто нет сил, 3-й пролет Крио после эко

Похожие записи