Войти

Замершая 😭😭😭

ПЯ за неделю не выросло, а поддержку оставляют...ну такое...

0
17.06.2022
Kitten
Планирую Узловая

Кали Юга, поддержку решили оставить,тк разные аппараты

0
17.06.2022

Kitten, даже при разных аппаратах ПЯ должно быть значительно больше.

Что ж, хорошо, что не на неделю поддержка, а на выходные только

0
17.06.2022

очень очень жаль... понимаю, как это больно. но Вы не отчаивайтесь! и идите к своему счастью. я тоже, до первой 8лет не могла забеременеть, бесконечные больницы, узи, операции, поездки, я ездила в другие города лечиться, столько нервов, денег, лечилась, но ляля так и не получалась, вообщем никто уже не верил, даже муж, что у нас будет ребёнок, его родители тоже,родственники, но я всегда знала, что стану мамой, не сомневалась даже и шла к своей цели. и получилось у нас неожиданно, когда вообще не ожидали. пожалуйста, не отчаивайтесь, не опускайте руки ! идите к своей цели, всё получится! пусть Ваше счастье материнства не заставит Вас долго ждать 🙏

0
17.06.2022
Нинель
Санкт-Петербург

Держись,сама лежу в больнице и готовлюсь к худшему,какого размера ПЯ у вас?жм виден и эмбрион?

0
17.06.2022
Kitten
Планирую Узловая

Нинель Ординова, пя́ 6мм,жм виден,но за неделю не вырос

0
17.06.2022
Наргиза
Солиха, 9 летПланирую Ташкент

Пусть приживётся начнёт расти и будет крепким🙏

0
17.06.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

А почему замершая? Пя не растёт в динамике? На таком сроке ещё все может быть.

0
17.06.2022
Kitten
Планирую Узловая

Елена, да в прошлую пятницу размер пя был такой же

0
17.06.2022
Наталья
Вологда

Держитесь! Очень печально, если не получилось.

0
17.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Боже,как это горько...Держись.

0
17.06.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Да уж, ПЯ маловато для 27 дня😒😒Держитесь

0
17.06.2022
Рост хгч Мой первый не удачный протокол...

Похожие записи