Войти
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года), жду девочку, 3 неделя Москва

8 дпп хгч

Мама девочки (3 года) Челябинск

Мой хгч был 5 день - 9, 7 -44, 9 - 80. Думала бхб будет, но нет.. у вас же вроде в прошлую беременность тоже хгч были вопросы.. когда изза своего хгч переживала, перечитала всю эко маму..

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Jane, там было на 6й дпп 58, на 7й уже 98. Потом он плохо дальше рос и закончилась б крайне плохо и травматично для меня.

0
18.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Natali, понимаю и очень вам сочувствую.. извините, что напомнила.. желаю вам родить доченьку с мужем🙏

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Jane, спасибо, да ничего, я это пережила, просто не ожидала что меня так выбъет из колеи. Возможно плохой рост хгч вначале как то повлиял и с плацентой было что не то, а может и нет.

0
18.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Natali, ведь много у кого бывает плохой рост хгч и при этом в итоге все хорошо (у родивших девочек)

Возможно сейчас разгонится хгч, никто не знает от чего это зависит, пока у вас не плохой рост, а удвоение ровно в 2 раза.. но меня бы это не успокоило.. пусть 10 день все расставит по местам🙏

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Jane, да это самое ужасное, непонятно, и не 0 и не хорошо, а неопределенность.

0
18.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Natali, а со старшими детками хгч как рос у вас?

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Jane, выжили только те беременности, в которых хгч рос шикарно. Со средним рос отлично, где то есть записи, а про б младшим я узнала когда хгч уже был 42 тысячи, на следующий день на узи сб+ было. Как рос неизвестно.

0
18.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Natali, ваши страхи и опасения понятны.. тем более раз были другие примеры роста хгч..

0
18.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Мне 4сb переносили вместе с 4 ВВ, правда без пгд, всё хорошо у нас,развиваются оба одинаково, очень сильные ребята, так что выше нос, пусть малыш крепиться

0
20.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Татьяна, у меня бхб, хгч пришел падающий

0
20.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Natali, вы сегодня сдали?

0
20.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Татьяна, да, тесты побледнели и хгч 28 пришел.

0
20.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Natali, жалко конечно, у вас остались снежинки ещё?

0
20.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Татьяна, да, одна 4bb, но я в раздумьях, мне уже 39 и хочу подстраховаться и пойти в свежий

0
20.06.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Тут вопрос на что вы настроены. Разгонять или пустить на самотёк. Просто если сейчас попробовать разогнать можно получить замершую на приличном сроке, как делала я в тот раз. А можно оставить все как есть и посмотреть что из этого выйдет, вдруг там девочка-боец….

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Teo, разогнать хгч невозможно, можно только продлить агонию прогестероном.

0
18.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, а как же подколка инъекции хгч? Разве это не метод разогнать хгч? У меня была история а плохо растущим, падающим и снова растущим хгч. Увы, как я ни боролась кончилось плохо. Потом пришло осознание, что это не нормальная беременность , и возможно меня ждала бы поздняя замершая(((( так что все к лучшему, как говорится. Но я понимаю ваши чувства, и от всего сердца вам желаю благоприятного для вас исхода🙏 пусть ваш случай будет тот самый, где медленный рост хгч не отразился на успешности беременности. В любом случае сил вам и терпения 🙏🙏🙏

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Марина Тетеркина, подколка хгч стимулирует вое жт к выработке прогестерона. Я даже не знаю может ли она помочь, просто как доп прог.

Эмбриончик этот был с пгта, если б выкарабкался, то поздней замершей не должно быть. Тесты сегодня немного бледнее, будет теперь это еще несколько дней тянуться.

0
19.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, в любом случае удачи вам🙏

0
19.06.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да, ХГЧ не великий, но он растёт, а значит и надежда есть! Не так давно девочка выкладывала пост, называется: низкий ХГЧ или как я родила сына, не помню автора к сожалению. Хороший пример. Но что- то подсказывает, что у вас всё будет хорошо!!!! В умении прививать себе нервоз нам равных нет, поэтому ждём пост с хорошими новостями!!!🌹

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

вероника, как вы с 3мя крошками успеваете еще на форум заходить. Сегодня тест побледнел, полоска еле проявилась. Думаю это все. Хоть и выделений больше не было.

Ну теперь хочу в свежий протокол, может успею пока мне нет еще 40. Очень вся эта история не быстрая и в этом возрасте это "последний вагон".

0
19.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Natali, тесты бывают разные, нужно мониторить ХГЧ. Желаю удачи ✊

0
19.06.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Natali, Ну должно же получиться!!!!! Держим за вас кулачки 🙏. .Пока девчонки чмокают, я захожу на любимый форум, за многих переживаю!

0
19.06.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Коричневые выделения конечно не очень хорошо,но вот у меня на 9день был 22 хгч,на 11 день 79 и дальше разгонялся хорошо. Так что у вас не такой уж и маленький он,тоже пятидневка была

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Женечка, у вас как то очень поздно эмплантировался, но рос то потом боле менее.

0
18.06.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Natali, да я сама тогда уже думала что пролет. А в этот раз уже на 4 день тесты заполосатили.вот в прошлую беременность ХГЧ и по всем узи всегда в срок всё было:

9дпп 22.11

11дпп 79.2

13дпп 219.3

15дпп 662.7

0
18.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Когда у меня был все плохо - на 8дпп прям кровило при положительном хгч, никаких прелюдий в виде коричневой мазни.. хотя хгч рос прекрасно. И дню к 16 тогда все начало падать, а кровь перешла в водопад и месячные. У вас все по другому и будем надеятся на другой конец истории 💜

0
18.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Nottie, да, днем домазывало, новых выделений не было, только прошлой ночью все трусы промокли коричневым, но это на самом деле всего с пол столовой ложки.

Надеюсь была гематомка от слишком жидкой крови, она вышла и может хгч теперь расти начнет.... ну посмотрим как будет.

0
18.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я вытягивала плохо растущий хгч 4ВС-шки. Дотянула до 7600 на 29дп. Ну а смысл? Зб в итоге. Имхо уж на первых порах хгч обязан отлично расти.

0
19.06.2022
Ощущения после переноса Повышение температуры после подсадки

Похожие записи