Как думайте когда прикрепляется эмбрион? Может ли он прикрепиться в 0 дпп или дотянуть до 7 дпп?
Сама я надеюсь на то что моя ляля прикрепилась в 0 дпп, так как вечером была коричневая мазня. Пусть это будет оно 🙏🏻
Но интересны все мнения)
Подсаживали 5ку 3вв с Пгта, хеччингом и эмбриоглю.