Войти

Имплантация эмбриона когда?

Мама девочки (1 год) Москва

Хетчинг? У эмбриона же пгт было. Мне ре сказала,что хетчинг в этом случае не нужен тк брали биопсию.

У меня имплантация скорее всего была на 6дпп или 7дпп.
0
03.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Алена, мне врач сказала что он делается всем размораживаемым эмбрионам в клинике, но может и не делали если это не потребовалось.
0
03.07.2024
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Алена, а как вы это поняли, что на 6 или 7 день? У меня сейчас непонятная ситуация просто(((говорят, что не может он так долго без имплантации
0
03.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катенька91, может...на 7 день хгч 1.5.. на 9 жень хгч 7.6...жил же как то
0
04.07.2024
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Юляша, ого, здорово как. Это наверно чудо)))
0
04.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катенька91, чудо было бы, если в итоге случилась беременность, но на 11 дпп хгч стал 4.5. Но я поняла, что они живучие и могут неделю тусить в матке и пытаться прикрепиться
0
04.07.2024
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Юляша, блин( обидно конечно
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Юляша, у меня в первую подсадку тоже была бб и тоже поздно начал крепиться(
0
04.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Катенька, а у меня был укол хгч в день переноса (среда) а в воскресенье мне нужно было сдавать анализы и я добавила хгч. Он пришел 32ед. Потом я сдала во вторник и было 13ед,а в среду 26ед. Ну моё предложение было,что до этого хгч уменьшался. А расти начал скорее всего с 6дпп
0
04.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Катенька, ну так имплантация - это ж процесс ))
Имплантация - это не "раз, и вбурился за минуту", это долго, это дни.
И полагаю, что, когда говорят "произошла имплантация", это не про ее начало, а как раз факт ее окончания имеют ввиду.
По поводу имплантации на 6-7 день. Так эмбрион же не болтается все это время посреди матки, он медленно внедряется в эндометрий, постепенно углубляется и за счет этого питается по-тихонечку. А как до слоя с кровеносными сосудами заглубится, вот тут и питания сразу море, тут и имплантационные кровотечения бывают, и в кровоток начитает попадать хгч.
Когда говорят о поздней имплантации, имеется ввиду, что этот процесс постепенного внедрения занял больше времени, чем в среднем. Видимо, отсюда и официальный день сдачи хгч взялся: это самый последний-разпоследний срок, после которого все, шансов у эмбриона уже нет, только констатировать, что он погиб (
6-7 день, думаю, не предел даже для бласт. Просто в среднем это случается раньше.
0
01.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мне кажется у меня была на 2дпп. Чувствовала покалывания, до этого прям была тишина. На следующий день начал ныть живот. На 4дпп уже что-то можно было разглядеть на тестах

0
03.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, похоже пора и мне начать тесты делать 😃
0
04.07.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Astra, как ваши дела?
0
09.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, все хорошо ☺️
На 6дпп сделала первый тест - // явные полоски
На 7 дпп поскакала сдавать хгч - 84 пришёл ❤️
На 9 дпп повторила - 212 ❤️
Растёт моя бусина 😃
0
09.07.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Astra, я вас поздравляю!!! начало отличное, так держать!
0
09.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, благодарю вас 🤗
0
09.07.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Astra, чихните на меня что ли)
0
09.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, апчхи - апчхи - апчхи на вас 💫 все получится 🙏🏻
0
09.07.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Astra, спасибо) буду ждать😊
0
09.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня на 4дпп появилась полоска, имплантация наверно началась на 2-3дпп.

Но там такой процесс небыстрый, сначала эмбрион прилипает к эндометрию, потом проникает глубже, всё это занимает дни-часы, потом уже доходит до сосуда и тогда уже появляется хгч, но там значения мизерные, потом уже удваиваются и мы можем словить еле заметную полоску на тесте)
0
04.07.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Мне перенесли 3АА с пгд , сегодня 4дпп тест хочу вечером сделать ради интереса )))

То что было в первый день у вас , это от катетора , когда переносили , немного задели сосудик
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Судя по росту ХГЧ прикрепился практически сразу после переноса (6-дневка). Со 2ДПП сильно отдавало в поясницу, видимо, это оно. Кровотечений не было, ощущений море.

0
03.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Yulia, вот а у меня ощущений почти нет, с 3 дня так вообще никаких. Основные ощущения были в 0 дпп
0
04.07.2024
Валенсия

Не знаю, когда была у меня имплантация, но организм выдал обратную связь уже вечером в день переноса внезапной головной болью. Мазнуло уже на 11 дпп. Мне кажется, что 7 дней эмбрион болтаться не будет в матке, он же уже "готов" прикрепляться

0
03.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мазня в первый веччером от травматизации щейки при переносеможет быть...тем более коричневая

0
04.07.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Мазня это от задетого сосуда при переносе. Прикрепление происходит в течение 2х суток, никто не знает когда именно. Больше эмбрион жить не может, у него нет питания.

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Имплантация эмбриона длится около недели, начаться может и в 0 ДПП, но ХГЧ не вырастет мгновенно, должно пройти несколько дней прежде, чем его можно будет определить по анализам

0
03.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я прочувствовала имплантацию ночью с 5дпп на 6дпп, 7 дпп уже полоска появилась

0
04.07.2024
Ростов-на-Дону

Тест показал на 3 дпп, на 5 дпп хгч-52

0
03.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория Флат, ого, так рано, а у меня сегодня 5 дпп и я все боюсь тест делать 🙈
0
04.07.2024
Ранние бластоцисты . Пришли результаты ПГТ

Похожие записи