Войти

Перенос сегодняшний, 3 сутки, 4 клетки

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года)

4 клетки - норм. Они скачками развиваются. Редко с одинаковыми промежутками. Она ни разу вас не обманула, сказав, что во время подсадки кол-во клеток уже могло измениться.

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Все_будет_хорошо, спасибо за поддержку, буду верить,что наша рисинка вырастет в здорового пупсика🥰

0
21.06.2022
Мама мальчика (2 года)

Kate Petrischeva, вот это отличный настрой! Держись за маму, рисинка))

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Все_будет_хорошо,😊

0
21.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Маловато, но всякое бывает. Я думаю, что вам перенесли побыстрее, чтобы раньше эмбрион оказался в благоприятной среде, и тогда он может продолжит делиться. Но шансов не так много, как хотелось бы. Желаю, чтобы несмотря ни на что, у вас получилось!

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Ольга, спасибо

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Ольга, спасибо! Буду верить❤

0
21.06.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Про похожую ситуацию не поделюсь.. Но так бывает. У меня тоже было недоумение когда из 15 только 3 эмбриона получилось ((

Если мужской фактор, то это ожидаемо. Нужно просто искать и снова снова пробовать. И не отчаивайтесь раньше времени!


0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Stavolga , у нас мужской и неясный генез

0
21.06.2022
Оберхаузен

Дайте вы ребёнку возможность спокойно расти. Вам же ре уже объяснила? Оплодотворенная яйцеклетка начала делиться. Сейчас уже есть четыре клетки, к вечеру может быть 8. Главное, чтоб она развивалась и делилась дальше! И имплантировалась.
0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Lena, буду верить

0
21.06.2022

Норма на 3й день - 6-8 клеток, никак не 8-12.

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

Будумамой, ой я себя накручиваю так, когда гуглю все

0
21.06.2022
Санкт-Петербург

Как вариант не подошла стимуляция, протокол все таки первый, никто не знает какие препараты вам подходят и эмбриология возможно не подходит, по одному разу сложно сказать

0
21.06.2022
планирую беременность Москва

К вечеру температура поднялась... 37,1 ... может реакция на перенос

0
21.06.2022
Моя пункция состоялась . Завтра день пункции 🤞

Похожие записи