Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

8дпп грудь сдулась не болит и живот тоже. Подскажите может у кого то были такие симптомы а в итоге

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Не поверишь, но на 12 ДПП у меня такие же ощущения, очень тихо. Ни грудь почти никак не чешется, ни внизу особо ничего не ощущается. Но радует, что хоть месяков нет и каких - либо кровавых выделений, значит не все потеряно ещё 😀

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

В бой идут одни бабки, а вы тесты делали?

0
22.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Яна, нет, и ранее 14 дня не собираюсь делать))Мне нужен сразу железобетонный результат.

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

В бой идут одни бабки, а бт не мериете?

0
22.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Яна, нет.

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

В бой идут одни бабки, завидую вашей выдержке,Вам сколько эмбрион чирков перенесли?

0
22.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Яна, одну трехдневку)) Ну я решила для себя, что делаю все как можно позже. Отхожу от этого правила только в случае крови... Благо, пока все нормально. Жду)) Надеюсь, малыш оценил благоприятную обстановку и остался со мной))

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

В бой идут одни бабки,Поучусь у Вас и тоже буду ждать😊Вам осталось 2 денёчка до заветного хгч, а мне ещё неделю, но ничего наберёмся терпения😊Спасибо Вам за поддержку

0
22.06.2022
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Яна, да не за что. Все равно объективно, после переноса, мы никак не можем уже повлиять на происходящее, только если кровь пойдёт, сделать тест и принять таблетку... А так, если все чисто, чего нервировать себя и малыша попусту))

0
22.06.2022
планирую беременность

Грудь фигня полная и не показатель положительного или отрицательного результата.За всю Б она то надувалась, то сдувалась.

А я в своё время на 8дпп пошла делать тест с чувством полнейшего пролёта и боли в спине.Планировала на 9,но потом подумала,будь что будет.Сейчас мой «полный пролёт» лежит рядом, а на 8 дпп тогда я увидела хорошею вторую полоску.Удачи вам!

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Robert Banks, тесты делала полосатили, а сегодня еле заметная полосочка🤷‍♀️вот из за этого ещё тоже паника

0
22.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Все симптомы ерунда. И в беременный и в не беременные протоколы все было примерно одинаково. Прогестерон дает о себе знать. А вообще на 8 дпп я бы уже тест замочила и сдала бы хгч.

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, тесты я мочила с 3 дпп и были полосатые, а теперь они еле заметные вот и паника

0
22.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Яна, тем более сдала бы хгч. У вас укола хгч в поддержке не было? Если нет и тесты стали бледнее, то не оч хорошо, а если был и тесты стали бледнее возможно ваша полосочка уже. В любом случае анализ крови все расставит по местам. В третий перенос я побежала сдавать на 5 дпп хгч, смысла оттягивать не увидела. Какое то значение для пятидневочки будет уже. Удачи вам, пусть все получится 🙏🙏🙏

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, Спасибо Вам за поддержку

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, нет хгч уколов нет, клексан Колю так как Д-димер на 4 дпп зашкаливали, после него и грудь начала сдуваться и тесты бледнеть🤷‍♀️

0
22.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Яна, мой гематолог сейчас говорит, что д-димер неинформативный анализ при беременности. И нет ни одной доказательной базы , что он влияет на вынашивание. ( насколько это правда не знаю, но в прошлый перенос мониторила, колола и по итогу сорвалась ).

По поводу бледноты тестов, по-хорошему нужно было сдать хгч после полосатого теста, а там уже в динамике. Но так как уже поздно, я бы все равно сейчас сдала бы, чтобы понимать была ли имплантация, какие значения и что вообще происходит

0
22.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня на 5дпп резко перестала болеть (до этого было не дотронуться), побежала на ХГЧ - все хорошо, почти 8 недель уже 🤫 но симптомов никаких вообще, токса нет, только вот начинает грудь набухать и побаливать, но все эти недели тишина была))

0
22.06.2022
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Екатерина , я так понимаю, сыночек - это результат этого комментария? У меня тоже резко грудь перестала беспокоить. Тест отрицательный пока. Но у меня 8 дпп, трехдневочка. Молюсь 🙏

0
11.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина, да, верно ❤️ пусть у вас все получится! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
11.11.2023

Яна, грудь вообще не показатель, у меня в удачном протоколе вообще ничего не болело, не надувалось и сдувалось, не кололо, не чесалось и т.д. 3 раза были неудачные попытки и каждый раз все по-разному. Все зависит от гормонального фона. В удачном протоколе, даже после хгч на 7 день с хорошими цифрами тесты не дешевые не дорогие не показали. Самое информативное это хгч день на 7-8. Остальное все полная фигня и паника в нашей голове.

0
22.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения Краева, Паника не то слово, я уже и гинекологу написала, что делать, она говорит что ничего не от меняем успокаиваемся и ждём хорошего результата. А у меня уже крыша ехать начинает всю грудь измяла🤦‍♀️

0
22.06.2022

Яна, 😃😃😃грудь всю беременность может то надуваться, то сдуваться. Все от гормонов в организме зависит))

0
22.06.2022

У меня не было не каких семтомов .тоже думала пролет.а на 9день с да да хгч и тест сделала.уже 8 недель в чера на учет встала.сейчас тошнота сонливость,грудь набухает и побаливает немного.не ищете не какие семтомы .всё увас получится .я в первый протоколе тоже всё чегото ждала и был пролет.а второй просто отдыхала дома лежала,сереалы смотрела

0
22.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если грудь болела и перестала. Это к сожалению не хорошо, в моем случае покрайней мере.

Она либо болит, либо вообще никак не реагирует.

0
22.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

по-всякому было. То чувствуется грудь, то нет, то тошнит, то нет. Поэтому на 8 дпп сдала ХГЧ, тесты даже не делала.

0
22.06.2022
Куйбышев

Периодами - то чувствительная - то нет ! Не накручивайте себе !) это все гормоны и поддержка

0
22.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если так беспокоитесь, то почему бы не сдать хгч? Там уже все ясно давно

0
22.06.2022
Санкт-Петербург

сдайте хгч. признаки ни о чем не говорят :)

0
22.06.2022
Я решилась сделать тест 5дпп) 4 дпп

Похожие записи