Добрый день дорогие участницы сообщества)
Мне нужен ваш совет. Сегодня впервые сходили к репродуктологу. Он сказал, что они подсаживают одного эмбриончика. Я спросила почему не двух?! Он ответил, чтоб исключить вероятность многоплодной беременности, которая может сопровождаться осложнениями.
Суть в том, что ЭКО стоит денег и не маленьких (делаем платно) и даже вероятность рождения двойни для нас лучше, чем отрицательный результат.
Что вы думаете по данному поводу? (Девушки, которым делали или собираетесь делать ЭКО) Вам подсаживали двух эмбрионов или одного? Возможно врач тоже прав, как лучше поступить?!
Вероятность рождения двойни лучше, чем пролет. Ха!!!
Сходите в сообщество "многоплодная беременность" и найдите хоть один пост с названием "Я так легко ношу двойню, что счастлива как фея"))). А вообще почитайте посты там.
Пы.сы- перенос двух эмбрионов не увеличивает шансы на беременность! И в случае, если что-то пойдёт не так вы теряете сразу два! эмбриона.
Ваш врач прав