Войти

Отмена криопереноса.

Лучший ответ

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Лечитесь и успеха в следующий раз! Я 4 цикла гормоны пила) Первый раз вместо ЗГТ получился ЕЦ, решили отложить все. Второй цикл на пробном ЗГТ сделали пайпель, в т.ч. на рецепторы эндометрия - так я умудрилась количество препарата перепутать. Третий раз приготовилась, анализы все сдала - ковид! В четвертый раз сложилось и получилось пока что.

0
23.06.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Diana, спасибо 😊

0
23.06.2022
Майя
Планирую Ярославль

Обидно, конечно, согласна...меня тоже несколько раз снимали с протокола...Поплакали, теперь выдохните, месяц пролетит быстро, тем более лето! Удачи вам в следующем цикле 🏵️

0
23.06.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Майя, спасибо 😊надеюсь быстро время пролетит

0
23.06.2022
Наталья
Вологда

Не приятная ситуация, но возможно вас данная ситуация уберегла от не удачной попытки. Пролечитесь и в путь. Все будет хорошо!

0
23.06.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Наталья, я конечно несуеверный человек,но видимо что -то подсказывает,что не время🤷‍♀️

0
23.06.2022
Яна
Санкт-Петербург

Отдохните, пролечитесь! Наберетесь витаминок летних и в протокол.

0
23.06.2022
У кого перенос в мае 2022 закончился удачно? Готовлюсь ко 2 попытке

Похожие записи