Девчонки привет!
14 мая был крио перенос в ЕЦ - неудача. Конечно, читала форум, у кого со мной примерно в одно время был перенос( ну или плюс минус неделя) и что-то даже не припомню случаи удачного переноса. Может это время было неудачное какое-то? Кому-то вообще повезло с переносом в середине мая?) понятно, вы ещё не родили ☺️ ну хотя бы на сегодняшний день))
У кого перенос в мае 2022 закончился удачно?
Приветик. Перенос 3го мая, всё супер удачно, супер успешно, 15дпп-хгч 2600... Тесты яркие на 7дпп...счаслива как слон... Грудь размера на 2 больше.... Ничего не предвещало беды... 30ого мая выкидыш.... По Узи срок ставили 6недель и 4 дня... Когда поступила в больницу с СИЛЬНЕЙШИМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ, БЕЙБИК БЫЛ ЕЩЁ со мной... Спустя 3 часа, начал выходить... Так страшно и погано на душе мне не было никогда... Я живу в Европе, здесь не ложат на сохранение, не сохраняют... ТРАНЕКСАМА НЕТ... я уже заказала себе с Украины транексам на всякий случай... Жду... Итог... Мне прописали противозачаточные, сказали в следующем цикле остатки выйдут сами, с масячными... Прошло почти 4 недели, не было не дня, чтобы меня не кровило... Понемножку, но, что то выходит... Боли не было не разу, от слова совсем, даже в день выкидыша, когда по ногам текло и в больнице полы заливала...такая печальная, травмирующая психику история 😥
Арисан Маркова, малышка! Держись! Все получится!) нет болей - уже хорошо! Ох, про психику - понимаю! У меня даже имплантации не было, но тоже 3 дня рыдала крокодильими слезами…
Ksenia, спасибо, у нас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! У вас остались снежинки?
Арисан Маркова, да, 4 малявки остались ещё) осенью вернусь к ним)
У меня 1.06 был перенос,удачный. Со мной девочки тоже в этот день переносили,тут в бб видела,у них тоже удачный
У меня в крио на згт был перенос 19 мая, и замершая. Делала в СПб. Сдала кучу анализов, и обследований, жду теперь результаты и пойдем дальше...
Я тоже заметила статистику, девочки много пишут о пролетах в этом году, именно майские.
А у всех, у кого все удачно, пусть беременность протекает легко и счастливо.
А мы обязательно испытаем все счастье беременяшек
Наталья, во во! И я о том же! Странно конечно… Вот думаю осенью теперь только к вопросу вернуться
13мая был перенос .уже 8недель.тьфу тьфу креветочки сомной 🤞🙏
Светлана Артёмкин, о у вас 2 малявочки сразу? 😍😍 супер, пусть и дальше за вас держаться крепко 🥰
Тоже был перенос 14.05 в СПб, но до сих пор все не понятно, на последнем узи наконец нашли маленький эмбрион 1,2 мм, но сердцебиения нет, сказали прийти через неделю, вот жду, надеюсь и верю, что забьётся наше сердечко
У меня 26 апреля удачный, видимо хорошо, что овуляция на неделю раньше пришла и успела до мая 😂.
Ann, если верить моим личным наблюдениям, то да, хорошо 🤣🥰
Мой перенос 15.05.18 сопит в кроватке. 🙂 ну вы год не уточнили. Сам по себе месяц вполне себе неплох.
23 мая был перенос. Неудачный. Но это никак не связано с тем, что был май)
Екатерина Карпова, ну да это понятно! Я просто вот только 1 девочку тут помню, у кого был перенос со мной в одно время, и у неё вроде все ок! У остальных - пролёты) да и так, хоть статистику посмотреть 😅
Анастасия , ой, как я рада, что вы не в моей статистике 🥰🥰🥰
Марина Новикова, слушайте, я же не о времени говорю, а больше о статистике! Именно это время заметно для меня, тк у самой был перенос. Понятно, что дело не в ретроградном Меркурии мая 🤣