Девочки, подскажите что это может быть. На днях почувствовала шевеления своей малышки. Вчера вечером и ночью она была активной - толкалась и не давала спать, приходилось менять положение пока не успокаивалась. Сегодня днём пару раз появились какие-то пульсирующие ощущения внизу живота слева - не могу понять где именно, примерно в районе яичника (кстати, он у меня с самого переноса был увеличен сильно). Потом как то до вечера тишина. Сейчас вечером снова началось и довольно активно - в том же месте, никуда больше не отдаёт. Пульсирует, похоже на толчки или бульканье что ли.... Острой боли нет, но ощущения неприятные. Может съела что то не то? Полежала сейчас и вроде стало легче, но испугалась.. Что это? Шевеления вчера были выше. Прочитала про тренировочные схватки, вроде не очень похоже...
жду девочку, 23 неделя
Магнитогорск
Пульсирующие ощущения в паху слева, 20 неделя беременности
Мама девочки (3 года)
Челябинск
У меня последние дни справа в районе яичнмка и нижи/выше тянет/болит.. скрининг сегодня был - все хорошо
0
28.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
Jane, у меня в пятницу скрининг, надеюсь что всё хорошо🤞
0
28.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
И у меня пульсирует внизу живота) каждый вечер. Я считаю, что лялька икает😄
0
28.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
Марина , не подумала об этом. Если так, то ладно... Потерпим))))
0
28.06.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Что только не пульсирует в беременность ближе к ее концу)))) не заморачивайтесь
0
28.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Магнитогорск
Игритт, 😁🤦♀️
0
28.06.2022
Ответить