Войти

5 дпп. Ощущения, тесты на беременность.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Киров

Полосочка что надо)) ярчайте и ярчайте!!! А у меня вчера на 5дпп был штиль можно сказать, грудь как будто только поднабухла чуток, но совсем не болит, не чувствительная, живот... вчера вздуло меня жутко, поэтому ощущения были в принципе малоприятные, но сам низ живота в общем-то не болел, вот поясница все эти дни ощущается, не сказала бы что прям болит.... как-то так пока..... конечно беспокоюсь, что нет прям явных болезненных ощущений в груди и в низу живота....

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Dusya), вот сегодня, на 6 дпп явных болей в груди нет, просто неприятная она. Тестик сделала, все отлично там)))
Как у вас сегодня?

0
24.08.2022
Мама девочки (2 года) Киров

Маргарита , сегодня из ощущений грудь в таком же спокойно-чуть набухшем состоянии)) периодически немного поднывает низ живота и поясница... хочу дотянуть с тестами дня до 8го, но не знаю продержусь ли)

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Dusya), понятно)))

0
24.08.2022
Мама девочки (2 года) Киров

Маргарита , как у вас дела?

0
25.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Dusya), все хорошо было, тестик такой (7ДПП)

Изображение

Но вот сейчас вечером какие-то темно-бежевые выделения. Паника у меня.

0
25.08.2022
Мама девочки (2 года) Киров

Маргарита , тестик хорош))) не паникуйте! меня предупреждали, что могут быть из-за крайнона выделения цвета кофе с молоком...

0
26.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Dusya), а почему так? Не говорили?

0
26.08.2022
Мама девочки (2 года) Киров

Маргарита , нет, без подробностей, да и я не интересовалась, начала бы наверно если бы появились у меня..... а так, даже в памятке после переноса это прописано про различные бежевые, темно-бежевые выделения на фоне крайнона, что это норма, что так может быть

0
26.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Тихонечко поздравляю 🙏🥰, у меня пятидневка и тоже перенос 18.08. Тест полосатит🥰🤞 ощущения - грудь совсем не реагирует , к вечеру всегда тянет живот. Днём тоже бывает потягивает и ощущение наполненности , ощущение « камешка» тоже бывает 🤗 удачи вам и нам 🙏🥰🤰ярчайте ) когда думаете хгч сдать?

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елена Мур, а я сдавала на 4 дпп, был 26. Теперь по тестам буду смотреть, если хорошо будут ярчать и дальше, то уже когда назначил Репродуктолог сдам, а это 30.08.

0
24.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Маргарита , удачи 🙏🤰🥰

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
24.08.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Тихонько поздравляю Вас!!!

У меня перенос 19.08, тоже пятидневка, ощущения похожие, тоже болит плясница и отдает болью в ноги. Тесты не делаю, у меня уколы ХГЧ в поддержке. Но в моем победном протоколе, точно так же болело именно в эти дни после переноса.

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Nadin, Лично я понимаю, что я бы эти ощущения ни с чем не спутала))) тем более, что у меня уже была беременность и роды и бб.
Вам желаю скорее увидеть заветное)))

0
24.08.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Маргарита , спасибо🤞🤞🤞

0
24.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю! Растите и ярчайте!!!!))🤰лёгкой беременности))😄

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Танюша, большое спасибо 🙏

0
24.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Поздравляю👏Пусть малыш крепко держится за мамку🤰

0
24.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Классная полоска! Растите! )

0
24.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Ольга, благодарю 🙏

0
24.08.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

👍

0
24.08.2022
9 дпп, как перестать волноваться. Допустила оплошность в виде слез… 3дпп

Похожие записи