Перенос 18.08. Бластоциста шестидневка 6ВА
Вчера вырубилась и не написала, пишу сегодня про 5 ДПП.
Из ощущений:
- ощущение тяжелого внизу живота, похожее на камешек;
- также внутри меня внизу что-то пульсирует, вибрирует, не знаю как выразиться, но как будто копошится кто-то, от этого щекотит в горле;
- грудь почему-то стала болеть меньше
- к вечеру , ближе ко сну болело внизу живота, отдавало в ногу, также болела поясница.
Тест днём такой:
Полосочка что надо)) ярчайте и ярчайте!!! А у меня вчера на 5дпп был штиль можно сказать, грудь как будто только поднабухла чуток, но совсем не болит, не чувствительная, живот... вчера вздуло меня жутко, поэтому ощущения были в принципе малоприятные, но сам низ живота в общем-то не болел, вот поясница все эти дни ощущается, не сказала бы что прям болит.... как-то так пока..... конечно беспокоюсь, что нет прям явных болезненных ощущений в груди и в низу живота....