Войти
жду девочку, 9 неделя Рязань

Хгч и прогестерон на 6 дпп 🤞🏼

Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю! У меня сегодня 6дпп, тоже сдала-жду результат) Утром тест бледненький был, после обеда переделаю) Пусть все удваивается🙏🏻

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, желаю вам хороших результатов 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, а кстати, как вы с тянучками справляетесь? У меня тоже периодические тянущие моменты есть внизу живота-я прям каждый раз пугаюсь от этого.

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, ношпу пью и больше хожу

когда хожу боль уходит, только сяду/лягу начинается 🙄

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, мне вот как-то после папаверина становится легче…Результата хгч так и нет😅 А у меня уже нет терпения

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, что то припозднилось у Вас)))

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, да вообще🥲 Испытание для психики. Мне же мало всяких переживаний, так ещё и это вот. Вздрагиваю от любого писка телефона

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, а вы во сколько сдавали?

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, в 7 утра, первая😀 Да в этой лаборатории всегда так

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, и результат прям в этот же день???вот это здорово

я сутки ждала)

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, ну в прошлый раз другой анализ пришёл мне около 6 вечера. Было даже, что и в 3 дня приходило. И в 12 ночи. Там вообще есть типа услуга «срочный анализ». Но в моей клинике такого нет(

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, да я тоже знаю такие. Доплачиваешь и приходит после обеда ☺️👍🏽

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, да) Вот получила свой хгч. 14.5. Маловато, да?(

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, ой, а я честно нормы даже не знаю:((( есть какая то таблица, но я в ней не разобралась

у всех разные организмы

не обязательно это мало

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, теперь главное ждать🙏🏻
Интересно, а время переноса влияет? У меня он был аж в час дня.

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, я думаю влияет от того какой эмбрион и как быстро он начал крепиться там. У кого то раньше у кого то позже и это совершенно нормально

главное чтобы рост был 🤞🏼

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, это мы уже узнаём в субботу🙏🏻

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, вот и я завтра сдам и в субботу динамика будет

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Mariya, у меня сегодня-суббота и контрольное хгч в понедельник, для репро

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кира, ого

а у меня контроль только на 7.07,09.07 и 13.07

0
30.06.2022
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Как здорово 😍

поздравляю 💫🤍

растите больше )

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Hoodie, спасибо 🙏🏼

0
30.06.2022
Мама мальчика (3 года)

👶Поздравляю❗❗❗

Очень рада за вас! Я тоже жду переноса своих малышей, сегодня на узи и очень надеюсь на пышный эндометрий.

0
30.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Отличный ХГЧ !!!! ОООчень рада за вас, читала и переживала, как за себя!! Пусть крепится и растёт малышонок!! Тьфу тьфу

0
30.06.2022
планирую беременность Барнаул

Здорово! поздравляю) У меня сегодня 5 дпп, завтра буду делать тест))

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Тихонько поздравляю 🥳

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Марина Новикова, я Вас тоже!

очень захватывающая история у вас 🤞🏼👍🏽 дай бог все хорошо будет ❤️

0
30.06.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Mariya, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
30.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Супер!!!! Поздравляю🤘🏻🌸🌸

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Кристина , благодарствую 🙏🏼

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

класс класс класс!

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Полина , 😍😍😍

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

У меня один

не два 😃🤞🏼

0
30.06.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 20 дней) Москва

Поздравляю ☀️

0
30.06.2022
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Здорово ! Поздравляю тихонечко!

0
30.06.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Поздравляю!!!

0
30.06.2022
планирую беременность Красноярск

тихонечко 🤫 поздравляю 🥳🎊🌸

0
30.06.2022
Куйбышев

Растите большие !)))

0
30.06.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Терпения силы и позитива 🙏🙏🙏

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Поздравляю, какие клёвые полосочки 🌞

0
30.06.2022
Волгоград

🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️

0
30.06.2022
Куйбышев

Поздравляю

0
30.06.2022
28 дпп первое УЗИ🌼 тревожность 100лвл

Похожие записи