Войти

Вопрос про выделения при беременности

Катюшка Ф
Егор, 17 лет 4 месяцаАнна, 5 лет 3 месяца Чебоксары

В первую беременность (с сыном)была мазня один раз (в 8 недель) гематома,лежала на сохранении.Во вторую беременность (с дочкой)мазня преследовала меня до 30 недель!! Сначала в 6 недель гематома.Позже отслойка была.Потом с полным предлежанием плаценты лежала на сохранении 10 дней.Тоже тогда мазало.И выписали из больницы с мазней.Сказали,иди дома сохраняйся.И с недель 26 ещё нашли полип🤦Короче веселая беременность была.Но слава богу что всё это позади)) Очень желанные дети даются не всегда легко.

0
01.07.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Были часто))) начались за 2 дня до задержки и продолжались почти до 11 недель с перерывами))) врач мой считает, что якобы от недостатка прогика. А врач узи на скрине первом говорила, что плацента очень низко и возможно из-за неё кровило. С начала беременности пила 4 таблетки дюфа в день, после 20й недели потихоньку отменили.

0
01.07.2022
Irina
Юлия, 10 лет 5 месяцевВиктория, 2 года 5 месяцев Вена

У меня сейчас положительный тест и коричневая мазня. Звонила доктору, сказали ждать, звонить только если появятся боли или кровотечение. Жду приема, очень волнуюсь. В первую беременность кровила шейка, все закончилось хорошо, но выделения были другие.

0
01.07.2022
Виктория
Харьков

У меня тоже сейчас коричневая мазня, срок 4-5 недель, ещё даже узи ничего не показывает. Выясняем с чем связана мазня(я связываю с эрозией, она часто у меня даёт такую мазню) тоже послушаю, стараюсь не накручивать себя🙄

0
01.07.2022
Анфиса
Планирую Москва

У меня было, в 4 недели, я сразу пошла на узи платное, чтобы исключили тонус и отслойку плодного яйца, в итоге все ок, сдавала ранее на иппп и мазки поэтому уверена была это не инфекции, и все спокойно ждала пока выделения пройдут, при этом ничего не болело. Через пару дней все прошло само.

0
01.07.2022
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск

Девочки, всем спасибо за ответы)))

0
02.07.2022
Девочки, у кого сильно кровило на 13 дпп? Привет пессарий в 19 недель

Похожие записи