Войти

Девочки, у кого сильно кровило на 13 дпп?

Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

у половины после переноса кровит в клинике сказали

я не стала исключением

всё в порядке, 2й скрининг прошли)

693 - хорошо для 13 дпп, прилично так

0
30.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Anna, но не так же сильно, я очень переживаю, что до сих пор кровь не остановилась, не так конечно, как вчера, но все же, у меня при месячных никогда столько не было, и с дочей вообше без крови обошлось, а тут такое

0
30.06.2022
Марина
Анастасия, 14 лет 4 месяцаЕвгений, 9 летМихаил, 4 года 1 месяц Канаш

Алина , у меня до 17 недели были такие страшные кровотечения с двойней. По ногам текло все. Лежала в больничке. Транексам и дюфастон назначали. Все хорошо было. Главное лежать и не волноваться

0
30.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Марина, лежу, но волнуюсь очень, ничего не могу с собой поделать, спасибо вам за ответ, подбодрили😊😊😊,а с двойней все хорошо?

0
30.06.2022
Марина
Анастасия, 14 лет 4 месяцаЕвгений, 9 летМихаил, 4 года 1 месяц Канаш

Алина , к сожалению нет. По врачебной ошибке при родах умерли((( Это совсем другая долгая и неприятная история. Но это не от кровотечения. Вы не переживайте и легкое чтение вам в помощь. Я Гарри Поттера всего перечитала)

0
30.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Марина, простите, пожалуйста, за бестактность😞, но вот за Гарри спасибо, пойдем с дочей покупать, как проснется, нужно реально отвлечься от разных мыслей, еще раз спасибо за поддержку😊😊😊

0
30.06.2022
Лидия
Екатерина, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина, здравствуйте, а у вас на какой недели начались? Похожая ситуация 😭
0
12.01.2025

Конечно есть! Самое главное немедленно к врачу. УЗИ, чтоб проверили на песте ли плод. И кровеостанавливающее. И поменьше переживаний. Удачи вам!!!

0
30.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Дарья Щипунова, я в тот же день позвонила ре, но она сказала принимать транексам и увеличить утрожестан на 200, т.е принимать не 3×200, а4×200 и прийти к ней аж 7 июля, как и было запланировано, ни хгч пересдать, чтобы в динамике посмотреть, ничего☹

0
30.06.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Дарья Щипунова, до 8 недель зародыш человека называют эмбрионом😁

0
30.06.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ ещё через несколько дней. Его в динамике смотрят.

0
30.06.2022
Метипред Вопрос про выделения при беременности

Похожие записи