Войти

качество эмбрионов (отличники, хорошисты и троечники)

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Омск

Это говорит только лишь о визуальной оценке эмбриологом на конкретные сутки развития (пятые или шестые например). Но никак не влияет на имплантацию и тд, беременность может дать любой эмбрион по визуальному качеству

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья, хм, то есть по сути ни о чем не говорит)) спасибо за ответ!

0
01.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Елена Пастила, не говорит, но шансы с отличником всеравно выше. Красота не влияет на поломки в днк, даже визуально красивый эмбрион в итоге может быть с синдромом дауна

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, шансы на что? на успешную беременность? на имплантацию?

0
01.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Елена Пастила, судя по ранее созданным темам, то на имплантацию. Не так давно здесь был опрос о том,какой эмбрион прижился

0
01.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Анастасия, по статистике приживается больше всего эмбрионов bb, то есть никак не отличники

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Игритт, поняла, статистика - мощная вещь) это не сарказм, если что

0
01.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Елена Пастила, )))) мощная, но неточная)))

0
01.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Игритт, а где такая статистика? Сколько здесь тем было и комменты людей на то,какой эмбрион прижился-то большенство аа. Скиньте вашу статистику,с удовольствием посмотрю

0
01.07.2022
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Игритт, дай бог, мой единственный малыш - 3ВВ, прошел ПГД, жду крио.

0
02.07.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Только косвенная визуальная оценка, вот представьте, что вы смотрите на мужчину: высокий, волосы блестят, здоровый цвет лица, нет лишнего веса, красавец, думаете, что от него будут прекрасные дети, а у него спермограмма 1%. Так и с эмбрионом, красавец АА на ПГД оказывается больным.

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ann, так очень понятно) спасибо!

0
01.07.2022
планирую беременность Волгоград

Вот тут прям подробно 😇 соответственно, про отличников и троечников - это о классификации А,В,С. То есть АА, АВ - отличники, В хорошисты, ВС - пограничное значение, С не переносят и не морозят.

Изображение

Изображение

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, благодарю!

0
01.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Эмбриолог - как автор, он так видит))) по сути - все 🙂

0
01.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Игритт, ахахахах

0
01.07.2022
результат ПГД BL1. КРИОПЕРЕНОС

Похожие записи