Войти

Кровотечение?

планирую беременность Новосибирск

У меня за неделю так и не разогнались. Вот и думаю когда начнётся цикл

0
02.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Ксения, тоже медикаментозно было?

0
04.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Олеся Петренко, вакуум.

0
04.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Ксения, мне сказали, что как почистили, считается началом цикла, поэтому ждать месяц. Но может и через месяц не прийти 😣😣😣

0
04.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Олеся Петренко, а мне что до 4 недель может мазать,жесть.

0
04.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Ксения, и это тоже, будем терпеть 😌

0
04.07.2022
Пинск

Страшно даже писать, была 2 раза ЗБ. Первый раз сразу чистка была и не предлогал и вариант, срок был 5.6.5 недель. Второй раз уже предложили таблетки, я конечно же попросила таблетки, я за них заплатила 100 р 🇧🇾. В итоге у меня хлынула кровь так, что за несколько секунд, я начала бледнеть, терять сознание. Девочки с палаты звали врача, он мол говорит, вы подождите ещё минут 10, если кровь не пройдёт будем чистку делать, а у меня уже всё по ногам течёт фонтаном, в итоге я потеряла сознание очнулась только после наркоза и чистки, в итоге деньги только в ж.... ( теперь боюсь опять этого...

0
04.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Asya Sotnikova, реально страшно, и морально тяжело. И здоровье как горбит. Второй раз по итогу и гормоны сбили и всё равно на чистку пошли🤦‍♀️

А как вы себя чувствовали?

Я вот вроде медикаментозно, но сил вообще не хватает😞

0
04.07.2022
Пинск

Олеся Петренко, после чистки болел низ живота это естественно, сил вообще не было.

0
04.07.2022
Мама девочки (1 год) Тула

У меня не на прокладку особо льет, а вот когда просто в туалет иду. Но я думаю если у вас очень обильно лучше сходить на УЗИ

0
02.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Прокладка в час повод вызвать скорую

0
02.07.2022
Владивосток

Пиндец 😳

0
02.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Надюша, я понимаю) мне сейчас надо понять, это выходит, или кровотечение?

0
02.07.2022
планирую беременность Москва

Олеся Петренко,вам в больницу надо на скорой, как вы сами поймёте????

0
02.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Ждём малыша, уже съездила, сказали всё хорошо, голова кружится из за анемии

0
02.07.2022
Смена плана 9дпп и всё таки последний (

Похожие записи