Мед аборт после выкидыша , куски всего вышли, но кровь оставалась. Сейчас хлынула. Сколько прокладок в день норма?
Кровотечение?
У меня за неделю так и не разогнались. Вот и думаю когда начнётся цикл
Ксения, тоже медикаментозно было?
Ксения, мне сказали, что как почистили, считается началом цикла, поэтому ждать месяц. Но может и через месяц не прийти 😣😣😣
Олеся Петренко, а мне что до 4 недель может мазать,жесть.
Ксения, и это тоже, будем терпеть 😌
Страшно даже писать, была 2 раза ЗБ. Первый раз сразу чистка была и не предлогал и вариант, срок был 5.6.5 недель. Второй раз уже предложили таблетки, я конечно же попросила таблетки, я за них заплатила 100 р 🇧🇾. В итоге у меня хлынула кровь так, что за несколько секунд, я начала бледнеть, терять сознание. Девочки с палаты звали врача, он мол говорит, вы подождите ещё минут 10, если кровь не пройдёт будем чистку делать, а у меня уже всё по ногам течёт фонтаном, в итоге я потеряла сознание очнулась только после наркоза и чистки, в итоге деньги только в ж.... ( теперь боюсь опять этого...
Asya Sotnikova, реально страшно, и морально тяжело. И здоровье как горбит. Второй раз по итогу и гормоны сбили и всё равно на чистку пошли🤦♀️
А как вы себя чувствовали?
Я вот вроде медикаментозно, но сил вообще не хватает😞
Олеся Петренко, после чистки болел низ живота это естественно, сил вообще не было.
У меня не на прокладку особо льет, а вот когда просто в туалет иду. Но я думаю если у вас очень обильно лучше сходить на УЗИ
Прокладка в час повод вызвать скорую
Надюша, я понимаю) мне сейчас надо понять, это выходит, или кровотечение?
Олеся Петренко,вам в больницу надо на скорой, как вы сами поймёте????
Ждём малыша, уже съездила, сказали всё хорошо, голова кружится из за анемии