Сегодня позвонили, сказали что квота получена ждут на 2 день ближайшего цикла, испытала спектр эмоций начиная от радости заканчивая слезами, что может не получиться 😬
Потом приняла, что все произойдёт так как суждено для меня.
Конечно волнуюсь очень, жду месячных как не когда не ждала до этого 🤣
До предполагаемых месячных 4 дня, оставался 1 тест, сделала как прощальный тест естественного зачатия. Следующие тесты буду покупать с мыслями о удачном протоколе 🙏🏼
Девочки, кто тоже в течении недели вступает в протокол, давайте дружить и делиться радостями и переживаниями.
Всем исполнения самых заветных желаний 🙏🏼🌸