Войти

Пригласили в протокол 💫

Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

А тест точно пустой? будто есть полоска тонкая

0
04.07.2022

Lu, ахаха вы меня напугали. Побежала смотреть, вроде нету)

Я реагентов за 2 года столько насмотрелась, наверно мой мозг отказывается его воспринимать 🙈

0
04.07.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Светлый человек , может фоо такое( или царапина на тесте, мне кажется что есть тонкая линия

0
04.07.2022

Lu, В живую ничего не вижу, может тень так упало.
В моей ситуации буду рада любому исходу🙏🏼

Благодарю вас за отклик 🌸

0
04.07.2022

Lu, вот пересняла его. Как не кручу, чистый

Изображение

0
04.07.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Светлый человек , на этом фото к сожалению не вижу полоску( Пусть всё получиться в протоколе 🤞🍀

0
04.07.2022

Желаю вам удачи!)🤰Я тоже вступила недавно в протокол. Сегодня 8ой день стимуляции

0
04.07.2022

Анастасия, спасибо.
желаю, что бы у вас все сложилось лучшим образом 🙏🏼

0
04.07.2022
Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Удачного протокола. Пусть сбудется сокровенное 🧚✨🙏

0
04.07.2022

Виктория , благодарю вас 🙏🏼

0
04.07.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

А мне вторая полоска мерещится...)))😉

0
04.07.2022

Маргарита, вот так значит 😁

Повторю тест, только если будет задержка)

Спасибо за ваш отклик 🌸

0
04.07.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Удачного протокола ☘️

0
04.07.2022

Olli, спасибо 🌸🍀

0
04.07.2022
Сходит с ума жкт после стимуляции и пункции Из крио в крио

Похожие записи