Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Чудный 9-ый протокол

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Киев

Какая умница ваш ре! У меня такая же была, дай бог им здоровья! Как итог- б в мои хмммм 45, родила в 46😀 Вы, конечно, намного моложе и все у вас получится гораздо раньше. Мчастливой вам и здоровой беременности! Я, кстати, тоже очень чувствую свой организм, и когда я нашла своего ре, мы с ней вместе сделали мой успешный протокол. Она мне новорила- слушайся свою интуицию.

0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, ой, как приятно читать, что я моложе, порой кажется, что времени почти не осталось, спасибо вам за вашу историю, вдохновили
ЭКО много даёт, понимаешь, зачем дано это испытание, чтобы услышать себя 🤗

0
11.04.2024
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Алена, скажите, пожалуйста, в у вас дя или в 45 своя як?
0
12.04.2024
Мама мальчика (2 года) Киев
Виктория, у меня своя, но она получена на стыке моих 43/44. У у меня генетика хорошая. Амг в 44 был 2,5 и антральных 15 на оба яичника. Да, понадобилось 5 пункций, все таки из-за возраста много генетических поломок в эмбрионах. И даже после пгд не было имплантаций. Пркс не поменяла ре и она не подготовила эндометрий
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, поделитесь, как Ре готовила эндометрий
0
12.04.2024
Мама мальчика (2 года) Киев
Redlisa, очень много в этот раз. У меня хэ, много гистер было(4). Курсы аб и физио перед каждым пролетным. У меня на гистере вроде как все чисто, но как сказала одна из ре- мелкие меожисвенеые полипы. В этот раз моя ре предположила иммунный характер или вирусный, но не бактериальный. Она аб тоже назначила. Но к ним еще иммуномодуляторы, иммуностимуляторы, травы, и забыла как жтотназывается- кровь из Вены, добавляют в шприц эхинацею и ее же в попу. И был биовен 2 цикла. На 4,7 и 9 дни вроде, уже не вспомню. В цикле до и в цикле переноса. И хеелевская гомеопатия 3 цикла до в капельницах. И всякое из народной медицины- свечи от воспаления и фито- но я даже не знаю состав, мне травник уже готовое давал. Странно эти тоавы- пила 3-4 месяца, так цикл не то что до дня выровнялся, до часов! Я понимала плюс минус 2 часа, когда у меня мс начнутся.
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, спасибо за информацию, столько всего Ре сделала для вас, таких врачей не найти, очень хотела, чтобы вы забеременели 🤗
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Уважение вашему репродуктологу! Так должен любой врач работать.


То есть без триггера взяли.

Вы заслуживаете удачу! Пусть получится родить ребеночка!
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Anastasiya, благодарю 🤗
Вчера отпустило, даже Ре продолжил писать, а меня вырубило))), доверилась Ре и чуйке))
Триггер не успели сделать, эмбриолог удивилась, что полностью ец и при этом яц годная к оплодотворению в 16мм фолликуле
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Redlisa, очень интересно про 16мм. Тк у меня фоллик на 18 овулирует, у все размышляла что это не по учебнику. И есть здесь девушка 40+, которой Лобода на 16мм триггер ставит.
Значит все успевает созреть, это хорошо.

Вы с мужем вообще молодцы сегодня, сориентировалист, прибежали!
Получается у тебя и гормоны не подкалывали?
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Anastasiya, часто было в циклах, что по 2 фолликула росло, когда овуляцию ловила, у нас в роду двойни, может в этот раз так же случилось
Организм резко решил, что пора и эндометрий уже 9 мм, к переносу будет 10мм
Муж в моменте среагировал, было очень приятно, когда двое мужчин позаботились обо мне
Один организовал доставку дя, другой прилетел оплодотворять)))
А я кайфую под наркозом)))

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Redlisa, мы все ждём хороших новостей!
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Anastasiya, насчёт 16мм, это наверное моя особенность в ец, в стимуляции Ре доращивал до 19-20мм, снимал полный урожай
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Redlisa, я слышала что с возрастом так.
У стимах у меня то же больше вырастают.
0
10.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Верю в то, что клетка в ЕЦ будет самой сильной! Огромная удача, что её взяли!


0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алина, спасибо огромное за веру🤗
Ре супер герой🦸‍♀️
0
10.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Redlisa, согласна) и ещё раз огромное спасибо за рекомендацию) он теперь наша общая любовь))
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алина, ❤️❤️❤️
0
10.04.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Протокол в стиле Люка Бессона. И вам и врачу 👏👏👏👏 теперь ждать 🤞🤞🤞🤞

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Anilop , точно, фильм можно снять 😄
🤞 ждём
0
10.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Вот она разница между двумя ре, когда одна тупит, другой делает всё и чувствуешь с таким уверенность 🙌🏻 теперь ждем от вас хороших новостей ❤️❤️

0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

🤰🤞🤞🤞

0
11.04.2024
планирую беременность Минск

Скажите пожалуйста, получается если в понедельник перенос ,вы не будете делать пгд ? Вообще интересно ваше мнение и мнение Бендусова про пгд...просто у меня две чистки после скрининга и амниоцентеза (это ад на земле во всех смыслах)....при хороших кариотипах меня и мужа . Но возраст 40 +

0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Тата, обнимаю вас, столько прошлось пережить.
По правилам протокола ОМС, перенос одного эмбриона обязателен или клинике не будет оплачен мой протокол.
В каждом протоколе одного переносили без пгд, бхб или без прикрепления
Остальных на пгд, все с поломками, стала понятна причина бхб
Я за пгд, но когда пгд не прошли три эмбриона качества от 4аа до 6аа, Ре усомнился в результатах, из этой партии 4вв без пгд, бхб
Бендусов неоднозначно говорит про пгд, нет 100% уверенности в этом анализе, не настаивает, но рекомендует.
В моём случае, мы сэкономили время на пролётных переносах, пришло осознание, что всё таки нужна дя и принятие
Дай Бог, что сейчас получится эмбрион из одной моей яц, его перенесут без пгд или перенесут эмбрион от дя, тоже без пгд , остальных думаем отправить на пгд
0
11.04.2024
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Аааааапчхиииии на вашу клеточку 😍🥰😍и вообще на этот протокол. Гульнули и хватит 🤣

Спасибо вашему ре))))
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ола Чека, ух ты, спасибо огромное, поймала чих🤗
Больше гулять не буду🤣
Моей благодарности Ре нет придела, пусть одна клеточка, зато, как виртуозно
0
10.04.2024
Мама мальчика (6 дней) Москва
Вы сделали так много для встречи с Вашим малышом, пусть все получится сейчас 🙏❤️🙏
0
15.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Наталья, 🙏🙏🙏
0
15.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Пусть все получится 🙏🙏и через 9 месяцев родится лялячка ♥️🙏

0
14.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Альбина , благодарю ❤️❤️❤️🙏
0
14.04.2024
Людвигсбург

Прямо триллер :) Вам огромной удачи! Похоже, это победный протокол.

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мили, благодарю 🤗 самой интересно, чем закончится, этот триллер😄
0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Эта клетка точно должна быть счастливой) у меня тоже в пн перенос🤗

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kassike, будем вдвоём беременные🤗
0
11.04.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Димитровград

Вы так интересно все рассказали как в фильме🤭 Удачи Вам. Клеточка вас дождалась, значит она уже боец и обязательно вы встретитесь через 9 месяцев☘️

0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ксения, благодарю за теплоту слов🤗
Только когда писала, осознала, что события настолько быстро произошли, как в кино😄
0
11.04.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

Ох, как неожиданно, пункция в среду вместо пятницы! Этот протокол просто обязан стать победным🙏

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Alaila, 100% победный❤️
0
10.04.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Это уже не протокол, а охота 😅 Пусть все получится 🙏🏼

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Тина, благодарю 🙏 сама в шоке, как всё провернули с Ре получилось не по его, ни по-моему, как организм решил 😀
0
10.04.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Redlisa, какое счастье, что есть такие гибкие доктора! Дай Бог им здоровья))
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Огромной удачи! Пусть этот странный протокол, станет победным!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
SteLLa, 🤞❤️🤰
0
11.04.2024
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Читала как сценарий остросюжетного фильма ) Желаю Вам огромной удачи!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Juletta, благодарю🤗 продолжение следует...❤️
0
11.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Пусть всё обязательно получится в этот раз 🌹

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Nelly, пусть боженька услышит 🙏
0
10.04.2024
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Это какая-то невероятная история! Держим кулачки и ждём Ваши полосатые тесты!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ольга, 🙏 благодарю
Самой не верится, что это со мной случилось😄
0
10.04.2024
Иваново

Обычно спонтанно всё и получается, удачи!!!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Nataliya 82, это точно))) будет, что вспомнить
Спасибо за поддержку 🤗
0
10.04.2024
планирую беременность Москва

Желаю вам удачи. Такой протокол должен закончится победой.

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лиза2316, жду победы🙏 благодарю за поддержку
0
10.04.2024
Санкт-Петербург

Обязательно пусть всё получится!🤞 Желаю вам стань мамочкой, такая вы целеустремленная👍

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Виктория, спасибо огромное ❤️
0
10.04.2024
планирую беременность Петрозаводск

Отличный настрой, пусть у вас всё получится наилучшим образом 🤞🙏😊

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Марфуша, благодарю за поддержку 🤗
0
10.04.2024
Москва

Уточните пожалуйста какая у вас клиника и какой врач вам понравился по эко омс

0
07.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мечтаю , Клиника GMS, врач Бендусов И.А.
0
08.07.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вот это экстрим :) ни пуха ни пера!

0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Katry, 🤞 спасибо за пожелания
0
12.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Желаю вам удачи и долгожданной беременности!

0
10.04.2024
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Супер протокол!!!! Верим в победу!

0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юляша, 🤞🤰 нас не сломить
0
11.04.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Скрестила пальцы на руках и ногах

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Hope, 🤞🤞🤞я с вами🤞🤞🤞
0
11.04.2024
планирую беременность Кострома

Удачи!!!!!!!! 🙏🙏🙏пусть всё получится!!!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Марина, благодарю за поддержку ❤️🤞
0
10.04.2024
Краснодар

Пусть всё получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Цветок, ❤️🤞
0
10.04.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Такой путь!!! Желаю огромной удачи!!!🌷🌷🌷

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kirta, 🤗❤️🤞
0
10.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Желаю огромно удачи! Пусть все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.04.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Пусть у вас все получится 🙏🏻

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Radmila , благодарю 🤗
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пусть все получится!!

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Куда хочу туда лечу, 🤞 спасибо за поддержку ❤️
0
10.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вы умничка и врач тоже ! Удачи !

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ефимчиковна, спасибо🤗 было очень страшно опять упустить яц, Ре постарался❤️
0
10.04.2024
планирую беременность Москва

🤞🏻🤞🏻🍀

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
МЭРИ , 🤗
0
10.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Удачи 🙏💐🙌

0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ника, ❤️❤️❤️
0
10.04.2024
Протокол в ец Когда заканчивается этап репродуктолога?

Похожие записи