Войти

Опоздала с уколом Оргалутран

Лучший ответ

abcwish
Санкт-Петербург

Срочно сообщите врачу, что укол был на 3 часа позже! Вам с ней нужно перенести время пункции. Я всегда ставлю будильник для таких важных напоминаний) С днем рождения, пусть все получится!))) 🌷

0
05.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

abcwish, я даже таблетки пью по будильнику, их столько в день, не упомнишь. А так удобно.

0
05.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Елена, ой, это ж не укол хгч. Я перепутала. Тогда, по идее, все нормально,должно быть. Это же тот укол, который не даёт лопнуть фолликулам, верно? Думаю, все хорошо! А вот укол хгч не прозевайте!!!!

0
05.07.2022

abcwish, да это этот укол, мой врач на даёт номер, конечно я сразу ей написала на почту, просто ужасно переживаю, нет сил, не понимаю как же так блин я профукала

0
05.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Белла, бывает, но не должно ничего случиться, всего три часа разницы, его все равно чуть раньше назначают, чем должна состояться овуляция, чтобы пепестраховаться. Я вообще уколы в 22ч колола. А вот с уколом хгч будьте внимательны! Везде записки на столах и дверях оставьте))))

0
05.07.2022

abcwish, спасибо вам большое, Я очень надеюсь что все ок будет, с последним да, муж тоже будильник поставил на все мои уколы) будем вместе на чеку, главное чтоб сейчас все обошлось

0
05.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Белла, удачи вам! 🌷🌷🌷🤞🤞🤞🤗🤗🤗

0
05.07.2022

abcwish, спасибо большое и у вас пусть все будет отлично 🫶🌸

0
05.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

abcwish, это вы наверное автору ☺ в любом случае опасно пропускать и надо сообщать

0
05.07.2022

Овитрель триггер. Олгарутран в схеме поддержки.

0
05.07.2022

Профитроль, понимаю что это не триггер, что вы думаете, все ок будет?

0
05.07.2022

Белла, если не овитрель, то не критично. Тоже пропускала на результат не повлияло.

0
05.07.2022

Профитроль, нет, именно Оргалутран, спасибо большое🙏🫶

0
05.07.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я так триггер раньше вколола, на час ,меня прямо в жар бросило,но ничего, всё хорошо закончилось

0
05.07.2022

Катерина, жесть, я так рада что я не одна такая) я и на работе постоянно за невнимательность выхватываю, а этом деле я была уверена в себе) но не тут то было, в общем думаете все ок будет?

0
05.07.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Белла, да думаю нормально, вот если триггер вколоть на 2 часа позже, то и пункцию на 2 часа позже сделают.

0
06.07.2022

А мне врач говорила колоть оргалутран за 15 мин до гонала. А вы гормоны не забыли уколоть?

0
05.07.2022

Евгения, у меня утром 2 укола в 8.00 пурегон и мериоферт, и сегодня третий день вот этого который пропустила, его сказала колоть в 19.00

0
05.07.2022

Белла, у всех разные схемы видимо)))

0
05.07.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Обязательно скажите врачу, может доп. УЗИ потребуется или сместят время последующих уколов.

0
05.07.2022

Кларисса, конечно написала ей сразу на почту, завтра на Прием…

0
05.07.2022
Lena
Оберхаузен

С днем рождения! Не переживайте, за три часа не совулируют). Пусть сбываются ваши мечты!
0
05.07.2022
Протокол ЭКО, первый день Нужен заразный беременный апчхи❗

Похожие записи