Войти

Ничего не понимаю

Лучший ответ

Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

искренне вам советую смотреть динамику по анализу крови.я сама чуть не поседела. было такое, что тест бледнее был, было, что как будто визуально динамики как будто и нет. это если например делаешь в 1день 2 раза тест.

вроде когда берешь динамику через день по тестам- она есть и заметная, но мы же мочим не по разу в сутки эти тесты)

0
08.07.2022

Юля, да я уж тоже поняла это. Вроде не первый раз. А голову срывает, периодически

0
08.07.2022
Singulyar
Планирую Москва

Вариантов не так много:

1. Много выпили воды, недостаточная концентрация

2. бракованный тест (мне никогда в фрау такие не попадались)

3. Сорвалось.

сдайте кровь, это достоверней

0
07.07.2022

Фрау тормозят. Лучше всего эвики или мама чек....

Пусть у вас всё получится!!!!

0
07.07.2022
Анна
Марк, 3 года 6 месяцев Хельсинки

Поэтому если только был намёк на вторую полоску, всегда делала за раз 2-3 теста разных фирм.

0
07.07.2022
0 дпп. вечерний тест 0

Похожие записи