Войти

Ничего не понимаю

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Сургут

искренне вам советую смотреть динамику по анализу крови.я сама чуть не поседела. было такое, что тест бледнее был, было, что как будто визуально динамики как будто и нет. это если например делаешь в 1день 2 раза тест.

вроде когда берешь динамику через день по тестам- она есть и заметная, но мы же мочим не по разу в сутки эти тесты)

0
08.07.2022

Юля, да я уж тоже поняла это. Вроде не первый раз. А голову срывает, периодически

0
08.07.2022
планирую беременность Москва

Вариантов не так много:

1. Много выпили воды, недостаточная концентрация

2. бракованный тест (мне никогда в фрау такие не попадались)

3. Сорвалось.

сдайте кровь, это достоверней

0
07.07.2022

Фрау тормозят. Лучше всего эвики или мама чек....

Пусть у вас всё получится!!!!

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Поэтому если только был намёк на вторую полоску, всегда делала за раз 2-3 теста разных фирм.

0
07.07.2022
0 дпп. вечерний тест 0

Похожие записи