Войти

вечерний тест 0

Лучший ответ

Вагга-Вагга

Не верьте тестам, они так часто врут. К тому же моча имеет разную консистенцию, много выпили воды, вот гормон и разбавили. Хгч в крови-лучший показатель

0
07.07.2022

Sabedoria, воды выпила да прилично. И черт же меня дёрнул сделать его. Утром на хгч!!!

0
07.07.2022
Вагга-Вагга

Самая счастлива , хороших вам завтра циферок🤞

0
07.07.2022

Sabedoria, спасибо. Сообщу с посте)))

0
07.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

ну как... тесты не дают 100 проц результат, такие они обманщики.Не дай боже у вас болячка какая, которая спровоцировала тест,тьфу тьфу

0
07.07.2022

Полина, болячки исключены сегодня 7дпп

0
07.07.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Самая счастлива , фрау вооьще не понравился, делала камерный тест, когда уже давно тесты подрастили прилично, а он выдал еле еле еле заметного призрака ( есть фото в профиле)

0
07.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Выпили воды больше, концентрация хгч в моче другая. Тесты вообще не метод диагностики.

0
07.07.2022

Игритт, сКорее всего так и есть. Поеду на хгч.

0
07.07.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Тест можно сделать разок, как сигнал сдавать хгч. Если показал //, то сразу сдавайте кровь и все. От повторных тестов нет никакой пользы)

0
07.07.2022

Ксю, так и надо было делать сразу! А я чукча все балуюсь тестам

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Курган

По тестам динамику не отслеживают, один тест может показать яркую, второй нет, тем более если они разных фирм. Сдайте хгч и отслеживайте по крови, желаю вам удачи 🙏

0
07.07.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ну так может, не надо делать тесты каждые полтора часа? есть рез-т - сдавайте кровь. сначала сами себя изводите, потом ищете выход из собственных страхов.

0
07.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Вечером моча не такая концентрированная, как после ночи, у вас ещё мало дпп, так что вечерний тест мог и не определить

0
07.07.2022
Ничего не понимаю Успех с низким ХГЧ ❤️

Похожие записи