Девочки, сегодня 4дпп, только пришла с работы и замочила тест
Я вижу //❗❗❗
Боже, я сегодня самая счастливая❗❗❗
Девочки, сегодня 4дпп, только пришла с работы и замочила тест
Я вижу //❗❗❗
Боже, я сегодня самая счастливая❗❗❗
Вишенка, и у вас всё получится, мне мой ре в этот раз сказала, чтоб с плохими новостями ей не писала. Пообещала звонить только с хорошими новостями.
Ирина Колтунова, вот видите , и ваша кроха ее послушала !☺️
спасибо 🙏🙏🙏🤞
Вишенка, мы в один день ездили за малышами, только я в 11:00 уже забрала, а вы позже, завтра и ваш тест запалосатится, верьте🙏🎯
Жду хороших новостей😉
Ирина Колтунова, очень верю. Сделала тест эви и как будто что-то есть , но не как у вас . А может и нет, силой мысли притягиваю🙈
завтра буду утром проверять снова , какие дела
Да, хорошо видно вторую! Поздравляю! Сделайте завтра еще с утра, и хочу сдайте )