Когда вы возвращались к спорту и интимной жизни?
Сегодня 4 день после пункции, чувствую себя уже вполне хорошо. Ушли в крио из-за риска сгя и переросшего эндометрия.
По ощущениям - легкие трени уже могу делать. Но вот насчёт бега - не знаю. Бег - мой лучший антидепрессант (как и секс, конечно же), очень хотела бы пока лето - продолжать бегать. В листе рекомендаций написано физ и половой покой, но на какой срок - не написано.
Через неделю шла в зал, но без тренера, на дорожке не быстро бегала и на элипсе ходила. С ума сходила без активностей, тк всю стимуляцию береглась. А рекомендации были после месячных..