Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Яя

Прибавила за сутки 2 кг..

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Это нормально, потом пройдет) Сколько выросло фоликов?) Удачи завтра!!!!!🤞🤞🤞🤗🤗🤗🌷🌷🌷

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

abcwish, ооо спасибооо!Если честно я как праздник жду завтрашний день!Фалликулов достаточно врач сказала а колличество не сказала..Уходим в крио.Пгд будем крошкам делать.

0
11.07.2022
Санкт-Петербург

Ясенька, всех-всех замораживать!)) Всех родить! 😁🤗🤞🌷🌷🌷🌷

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

abcwish, 🥰🥰🥰🥰спасибоооо!!!как же я жду завтрашний день🥰

0
11.07.2022
Санкт-Петербург

Ясенька, удачи! Ждём новостей!!! 🤞🌷😊

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Омск

У меня 6 кг привалило 😁 . Но мне кажется я их наела реально, был большой аппетит из-за гормонов , поняла только потом. Может у вас просто жидкость застаивается сейчас

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Дарья, ох надеюсь

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Дарья, я осознала что мало хожу в туалет...точнг жидкость.Еще грудь превратилась в ведра 🤪таааак болят .Ох все рано такие приятные волнения 🥰🥰🥰

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Ясенька, соленое если кушаете то исключите на время, поможет. Я всю беременность так спасаюсь от застоя жидкости 🙏

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Дарья, да спасибо.я так поступлю.

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Если так быстро набрался вес, то это точно от жидкости.

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Ivy, ооо хоть бы ..значит и уйдёт так же.

0
11.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Ясенька, жир в таком количестве нереально нарастить за один день,это физиология)) точно задержка жидкости

0
11.07.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

В течение дня вес может колебаться, я это знаю, потому что взвешиваюсь ежедневно. Нужно взвешиваться утром, после туалета. Вечером "прибавка" может у меня составлять до 2х килограммов. А утром снова норм. Ну, и про задержку жидкости не нужно забывать.

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Кошкина мать, именно утром +2 кг.Надеюсь вода и уйдёт быстро.

0
11.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Или жидкость, или переедаете

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Игритт, точно не переедаю.Вожы много пить начала .Раньше вообще не пила воду а сейчас прям с удовольствием.Не ужинаю .

0
11.07.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ясенька, значит жидкость. Пройдет после пункции.

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Игритт, 😍

0
11.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня и без пункции также 😂 в жару отекаю страшно, стараюсь больше пить воды

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Vikyska, ну даааа точно вода ..

0
11.07.2022
Бег и секс после пункции- когда? Цикл отдыха, приём у Ре, поскорее бы пошли М

Похожие записи