Войти

Мазня 5 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Привет!

Отставить панику!) Здесь почти у каждой первой мазня. И ничего, все живые.

У мня было в 1 раз на 3дпп совсем немного. И вот сейчас 6,7 дпп чуток есть. Сегодня написала ре. Она сказала просто наблюдать. Если не будет алых выделений, ничего не делать. При алых писать ей, ну и тренаксам.

Тесты и хгч (вчера сдавала) у меня +)

Паника и упаднический настрой в этом деле точно лишние!

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Vita, привет, паника и упаднический настрой у меня и правда в самом разгаре(( надо тоже сдать хгч и уже не мучать себя уже. Спасибо за поддержу) 🙏

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, 5дпп это только начало пути. Очень рано опускать руки. Надо в них серия взять 🙌

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

*себя взять

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Vita, спасибо вам, буду стараться 💪

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏я прекрасно вас понимаю и ваши переживания, у меня тоже сегодня 5дпп, мазни нет, но живот стал сегодня тянуть, надеюсь это хорошие признаки. 🙏Тест пока не делала.

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Александра , у меня ещё надулся, где-то читала что болит и надувается это хорошо. Будем держать кулачки ✊

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

Наталья, даааа я тоже читала, что вздутие и тянующие боли это признаки имплантации. Хотя конечно у всех оргнизм очень разный.

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Александра , будем надеяться что у нас именно имплантация, очень хочется хоть раз увидеть свои //. Удачи вам тоже 🌷

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

Наталья, и вам удачи🙏🙏🙏🌷🌷🌷🌷🌷 🤰🤰🤰

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Девочки, замочила, 1/. Остаётся надеяться что рано для меня еще( сдам завтра хгч..

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, далеко не у всех на 5дпп видно полоски. Подождите ещё чуток)

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Vita, остаётся на это только надеяться😿 обязательно напишу потом что в итоге

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, пишите конечно)

Желаю удачи!

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Vita, 😘спасибо

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня были, первый раз где-то на 12дпп, прям алые обильные. Потом ещё дважды. Пила каждый раз транексам 1000, если прекращалось , то один раз (вообще врач сказала трижды по 1000). Я ещё выпивала прогинову и дополнительно колола прогестерон (потому как, кровотечение- это скорее не хватает поддержки). В итоге на сейчас у меня 16 недель. Так что не нервничайте. На 9 дпп я уже сдала хгч и узнала, что все получилось! Красота))

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Ирина , очень ваша история воодушевляет! Тьфу тьфу, удачной Б✊

0
11.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Наталья у меня было на 5 или 6 дпп тоже самое. Транексам и лежать на следующий день уже не было выделений

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Дина, благодарю, а вы транексам как пили? Я пока 1 выпила

0
11.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Наталья, я 2 раза выпила и всё 🌹

0
11.07.2022
планирую беременность Гродно

без паники, вон у меня никакого траненксана нет..хгч жду..тесты полосатые

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Iraby, тоже мазня? У меня вот не полосатые как оказалось на 5дпп(

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года)

А тест? Сохранять то есть что?

0
11.07.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Кали Юга, пока не делала, подумала, что рановато для них..

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Наталья, у меня на 5 дпп всегда вторая полоска вечером появляется. Вглядываться не надо даже. Замочите.

0
11.07.2022
5 ДПП хгч 0,1 ХГЧ в Барнауле и Горно-Алтайске

Похожие записи