Крио на ЗГТ-ничего не чувствую
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Сегодня был перенос. Крио на згт. Пью прогинову, дюфастон и вставляю свечи утрожестан. Насколько я знаю, от прогестерона должна болеть грудь.
У меня нет абсолютно никаких ощущений, как будто вообще не пью гормоны. Обычно всегда грудь наливается и болит во второй половине цикла.
у кого было так же? Вдруг у меня этот прогестерон не усваивается или ещё что-то :(
Кошкина мать
У меня раньше, в пяти стимуляциях и крио на згт, всегда грудь наливалась и болела. Сейчас снова в крио, нет таких ощущений вообще, впервые.
11.07.2022
Ответить
Тигрик Петрик
Кошкина мать, вы пьёте дюфастон? Все говорят, что от него грудь болит, а у меня ничего не болит :(
11.07.2022
Ответить
Юляша
Во время стимулции нрудь налилась и болела, после пункции посадили на утрожестан, грудь постепенно "сдулась" и не болела. От утрожестана только запоры начались.. хотя воды всегда много пью, не менее 2 литров в день
11.07.2022
Ответить
L V
У меня было 3 стимуляции и 4 подсадки, один протокол был в ец ловили клетку.. и каждый раз грудь была разная
11.07.2022
Ответить
Вита
У меня вообще грудь не болела и не увеличивалась)) тоже пила прогинову утром и вечером по две штуки и вставляла Утрожестан 200 три раза в день)) грудь стала чувствительной примерно уже на десятой недели беременности
11.07.2022
Ответить