По ктр 63,выглядим как на 12.5, все ручки,ножки , пальчики , органы на месте , носик как надо и воротниковая зона)) даже стопа уже 1 см😃, крутилась во всю , один раз как оттолкнётся , короче скачет моя рыбка . Показывает , что Доченькой будет )
Поздравляю! Очень здорово, что малыш здоров и активен) А у меня завтра скрининг, страшно🙈
Рита Терещенко, вот как мы тут собрались , одного срока переноса )) майские переносы
Анастасия , у меня естественная беременность, но очень-очень долгожданная) И мимо такого радостного поста пройти не смогла)
Рита Терещенко, в а равно в одно время у нас ) надо больше радостных выкладывать , а читаешь и так много печальных , надо давать надежду , учитывая что у меня не первый протокол и 3 эко и перенос 4 -й.
Поздравляю вас, растите большими и здоровыми, 💐у меня завтра скрининг переживаю.. Ещё и кровь делается 2 недели аж у нас.
Ирина , я все время боялась , а сегодня прям все хорошо было и как- то после узи кровь сдала и прям радостно , видимых признаков нет , а это уже успокоение для меня . И вам желаю отличных показателей 💓
Я вас поздравляю!))) Ура!!! У нас в понедельник! Оч сильно переживаю!!!
Тоже так радовалась, аж расплакалась на узи!!! А через несколько дней пришла кровь, синдром дауна!!! Ох и досталось мне в тот день. Сдали Нипт за деньги естественно, здоровая девочка. Родилась здоровой. К черту эти скрининги, так же как и пяточные (тоже говна наговорили) , ребёнок здоровый.
Татьяна Смирнова, да я тоже в случае чего нипт делать побегу , ходить по узишкам не особо поможет в таком случае .
Ура!!!😊 Растите здоровенькими и красивенькими! ❤️❤️❤️ мне 11 мая перенесли, вчера тоже на скрининге выглядели на 12,5. Сразу показал, какой он там мальчуган 🤭