Войти

Ответ МинЗдрава по поводу Прогиновы

Алиса С
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алиса С, а вы за нас не переживайте у нас все хорошо будет. Вы лучше за себя и свою родину переживайте.

0
25.07.2022
Алиса С
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алиса С, а зачем мне ваша микроволновка🤣. Или из бытовой техники в доме у вас только это?

Сочувствую, у нас в России с этим конечно значительно лучше. Даже робот пылесос есть, представляете он сам пылесосить!!!

0
25.07.2022
Алиса С
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алиса С, нет, представляете у нас это чудо в магазине продаётся. Представляете!!! Магазины есть такие специальные.

Это же у вас нихрена ничего нет, от того и рветесь в Европу.

А у нас знаете все есть и все продаётся.

Витамины и прогестерон мы сами производим))) Представляете!!! Это вы просрали свою страну и ничего вы не производите,даже соли у вас своей нет, о чем можно говорить.

А у нас есть все!!! Да, сейчас есть некая проблема. Но, не страшно пол годика и она решится. А вот что будет с вами и что будет или не будет у вас под большим вопросом

Гугл вам в помощь с картинками, они единственное ваше просвещение. 😁

Удачи!!!

0
25.07.2022
Марина
Санкт-Петербург

Ангелина, да не отвечайте Вы ей. С "человеком" все понятно. Берегите себя.

0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Марина, я просто не понимаю как женщина-мать имея маленького ребёнка, может нести подобную ересь. У таких женщин нужно изымать детей,ничего хорошему она не научит. Вырастит такого же нацика как и сама.

0
25.07.2022
Марина
Санкт-Петербург

Ангелина, Бог ей судья. Но я с Вами согласна.

0
25.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Интересно прогинову можно привезти из-за границы ? Наверное нет , рецептурный препарат ... хотя мне раньше продавали в городе без рецепта ) за границей то не прокатит такое 🙄🙄🙄

0
25.07.2022
Лето
Планирую Санкт-Петербург

CatS, для личного пользования (не в коммерческих целях ) привезти можно, дляподтраховки иметь назначение врача,это не наркотич не психотроп и пр.

0
25.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Лето, т е если рецепт из России они дадут думаете ?

0
25.07.2022
Лето
Планирую Санкт-Петербург

CatS, без рецепта вряд-ли продадут, в странах СНГ возможно -нужно уточнить у тех кто от туда, а вот с провозом вопросов быть не должно(речь о прогинове)

0
25.07.2022
Лето
Планирую Санкт-Петербург

Лето, скорее всего это логистические сложности и я бы обратилась бы непосредственно к производителю, телефон Горячей линии есть на любой уп.+врачи , кто назначают не могут не знать, тк как правило общаются с производителями препарата.

0
25.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Лето, а вывезти их можно не будет проблем ? Вот думаю 🤔

0
25.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

2 года назад такую же отписку прислали по поводу отсутствия клексана.

0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Elvirochka, ну клексан хоть Россия производит. А к примеру среды для эмбрионо, цетродит/оргалутран, дифирелин/декапептил и многие препараты доя эко, Россия не производит и аналогов нет и не будет в ближайшее время

0
25.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ангелина, печально и страшно... А ещё обидно за девочек, которые сейчас в протоколе или только собираются...

0
25.07.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Ангелина, мне в клинике сказали, что на крайняк будут использовать среды для эмбрионов производство Индии и Китая. Но опыта их применения нет, придется всему учиться.

0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ольга, ну вот и представьте сколько переведут эмбрионов пока научатся?

Конечно найдут другие среды и даже научатся свои производить ( для крио в России есть свои среды). Но, это все время. И на пару лет эко преостановится

0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я вам больше скажу с нового года ЭКО вообще как вид мед помощи может уйти из России.

Препаратов в стране максимум на 6 месяцев а поставок нет и не ожидаются в ближайшее время

0
25.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Ангелина, да уж, перспективы ужасающие

0
25.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Ангелина, ужас ужасный!!!

0
25.07.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

гм... ну аналогов у нас 4: прогинова, дивигель, эстрожель и какие-то пластыри (они вообще у нас в стране имеются? название забыла). с первыми треся вроде как полный швах. подозреваю ,если писать про отдельные препараты, отписка будет та же - идите к лечащему врачу, пусть назначит аналог. а вот как просветить, что с аналогами аналогично?

0
25.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Эль, мне надеюсь она больше не понадобится. В минздрав написала еще 2 июля, и вот только ответ пришёл!

0
25.07.2022

Эль, дааа, климара пластырь. Вещь на самом деле хорошая, но отменять пластырь кусочками не получится) так, для наращивания эндика пока ищется прогинова/дивигель

0
25.07.2022
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

Какой аналог они предлагают, и врачи игнорят отсутствие препаратов. Сегодня на приёме мне сказали что с 3го дня цикла назначат ЗГТ. Что будем делать? У кого какие мысли? Эти остатки с рук тоже не бесконечны

0
25.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Мадина Сафарова, да в том то и дело, что ни кто ни чего не предлагает. Ре прямым текстом говорит ищите, все же находят.

0
25.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мадина Сафарова, а что можно сделать когда Россию отложили санкциями со всех сторон. Если наладят поставки через третьи страны будут хорошо, да только цена на аппараты вырастит всразы и на эко в общей сложности

0
25.07.2022
Лорик
Белгород

У меня есть в наличии 2 новые пачки прогиновы, кому надо - обращайтесь. С чеками.

0
12.08.2022
Дарья
Планирую Калуга

Лорик, здравствуйте, очень нужен. Как с вами связаться?

0
21.08.2022
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

Лорик, добрый вечер. Очень нужен. Как с вами связаться?

0
21.08.2022
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 8 месяцев Москва

в Беларуси есть все 3 препарата. Но у них строго по рецепту продажа.

а можно ли купить по рецепту из России не знаю(

0
25.07.2022
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

В Казахстане и в Турции тоже нет

0
25.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Мадина Сафарова, да ладно ? Я как раз про Турцию подумала Блин капец

0
25.07.2022
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мадина Сафарова, а там тоже почему?

0
25.07.2022
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

Марина, не знаю, я очень надеялась что так только у нас, написала сестре, она в Измире, говорит то же самое

0
25.07.2022

Вот шакалы👹

помню в ковидные времена и клексан было не найти и за метипредом приходилось охотиться, как-то наладили потом все) надеюсь и тут так будет🤞

0
25.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Интересно , а на что будут существовать клиники эко , которых расплодилось куча ) для них эко это золотое дно учитывая ,что государство оплачивает по омс

0
25.07.2022
Маргарита Чернова
Планирую Симферополь

Девочки,есть 5 пачек прогиновы,срок годности до 2024 года, могу отправить почтой. Пишите кому нужен,поможем друг другу

0
16.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Какой ужас((((((

0
25.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Ппц (((

0
25.07.2022
Вобензим или актовегин? Последний укол примапур+ оргалутран расстройство желудка

Похожие записи