Войти

Температура после переноса

Лучший ответ

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Я мерила с 1дц, было крио на згт, так вот у меня с 1дпп до 5дпп было стабильно 37.2, потом снова 36.6, многие говорят от поддержки, но поддержка у меня была и до этого и после, а температура именно в эти дни 🤷🏻‍♀️ количество прогестерона не менялось. На подружке вот не давно ещё раз проверили, тоже была температура 37 в итоге успех. Дай бог и вам 🤞🏻Апчхи на вас 🤧

0
31.07.2022
Asia
Планирую Тулон

это от прогестерона, у меня ещё до переноса она держалась 37.1-37.3 и держалась долго.Это нормально и даже хорошо, эмбрион любит такую температуру.Я читала что главное что бы не было выше 37.5.

0
31.07.2022
Сусанна
Рязань

Она почти у всех поднимается из-за прогестероновой поддержки, ничего это не значит, всё нормально. У многих во второй фазе повышена темпа и без переносов, но они не обращают на это внимание и не замечают

0
31.07.2022

Если у вас перенос, значит в поддержке прогестерон. Прогестерон повышает температуру до 37,5

0
31.07.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня в победных переносах как раз поднималась на 2-3 дпп и за сутки опускалась. Предполагаю это было связано с имплантацией и реакцией организма. Во все остальные дни, не смотря на прогестероновую поддержку, температуры не было.

0
31.07.2022

В итоге повышение температуры было признаком имплантации?

0
30.06.2023
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Светлана, да,раз я забеременела

0
02.07.2023

Помню,что на 1 ДПП меня прям колотило,я стояла под душем и не могла согреться,но какая именно температура была,не знаю

0
01.08.2022
Kristinaaaaa
Мой сыночек, 7 лет 4 месяцаМладшенький сыночек, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

После переноса была температура на 2ДПП и держалась долго, потом просто перестала мерить) Сыну 3,5. Удачи!

0
31.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Мне врач сказал, что нормально. В первые два переноса не помню была ли температура, а в этот раз была и я её очень хорошо ощущала, да ещё и озноб был сильный.

0
31.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Температура от поддержки, мне кажется она у всех и это норма. По сути дела у меня она всегда така во вторую фазу.

0
31.07.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

После переноса и по сей день держится 37.1-37.3

0
31.07.2022
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

В этом протоколе было, несколько дней темпа держалась, со 2 по 3 точно, потом не мерила

0
31.07.2022
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

У меня в беременный перенос так было, температура и озноб на 2 дпп

0
31.07.2022
Хгч меньше 1.2 на 4дпп Мята и милиса

Похожие записи