Войти

Как высчитывать овуляцию

Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня месяц на месяц на приходится!

Вроде бы и знаю когда и чувствую , и на узи тоже говорю с какой стороны яичник овулировал..но, как показали тесты и УЗИ..всегда плюс-минус день -два разница есть

0
01.08.2022
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 28 дней Чебоксары

Нет ничего лучше фолликулометрии. Я, как и вы, чувствую в каком яичнике и когда. Но беда в том, что фолликул у меня не лопается и растёт в кисту 🥲 так что по факту овуляции то у меня и нет, только ложные ошушения 🤡

0
01.08.2022
svetlana
Михаил, 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо девочки большое за ответы! Вообщем в любом случае как я поняла поднапрячься и каждые 2 дня ПА 😅 высчитывай, не высчитывай - 100% попалем 🤪

0
01.08.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Лучше использовать три метода. Фолликулометрию, плюс график БТ (сюда же выделения ЯБ) и тесты на овулю. Месяца 2-3 поднапрячься и получить результат.

0
01.08.2022

После беременной Овуляции на 6дц, я уже не верю только в середину цикла 🙈 по УЗИ определяли, но ни разу не попадали в эти дни почему-то... Цикл за циклом пролетали. А тут на тебе.

0
01.08.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Достоверно отследить овуляцию можно только по узи

0
01.08.2022
Никакой динамики .. Девочки, разбавлю печаль нашего сообщества…

Похожие записи