Девочки,всем привет! Я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста нормальный ли рост ХГЧ. Подсаживали двух пятидневочек.
13 дпп 699
15 дпп 1775
17 дпп 4549
19 дпп 7233
Мне кажется очень маленькая прибавка с 17 до 19 дпп,хотя в нормы по таблицам вхожу, очень боюсь,т.к. в первом протоколе на 19 дпп был самопроизвольный выкидыш... Боюсь,что перестали развиваться малыши