Войти

Падающий Хгч на 8 дпп

Ответ врача

Приход месячных означает, что беременность не наступила или сорвалась. Остановить их Транексамом не удастся. Да, и не надо их останавливать. Цифры ХГЧ ниже 5 единиц говорят или о срыве беременности или ее не наступлении.

Врач Сикирина О.И

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

у меня слов нет...бегом от такого врача! это коновал, а не врач! даже если ей так приспичило, то можно было попросить вас сдать сейчас хгч, на 10дпп!!! но чтобы при месячных и с небеременным хгч на 8дпп просить пить транексам и пересдавать хгч аж на 14дпп это просто пи"дец, извините...отменяйте и даже не думайте! и к нему больше ни ногой.

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Поночка, спасибо огромное. Я хоть успокоилась, что не я дура)

0
01.08.2022
Берлин

Смысла нет, к сожалению, уже ставить поддержку. Кровь все вымывает. Да и ХГЧ у вас действительно очень низкий. Не понимаю таких врачей.

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Тася, спасибо! Я также считаю, просто коммент от врача слегка вывел из равновесия)

0
01.08.2022
Берлин

Julia, желаю вам удачи в следующем протоколе.)

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Тася, спасибо большое)

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Тася, и вам удачи, если планируете)))

0
01.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Для меня оба результата небеременные🤷‍♀️

Вот бы сейчас месячные транексамом останавливать...

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Кали Юга, вот и я не вижу смысла в транексаме. Спасибо за ответ! Также считаю, иллюзий не питаю)

0
01.08.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

при таком хгч я отменяю поддержку, даже врачу ничего не говорю, смысла не вижу, ничего уже там не поднимется.

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, спасибо, также считаю

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Конечно, вы правы, не нужно ничего возобновлять и пить транексам, тем более уже месячные идут. Абсолютно неадекватный совет от врача.

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

holly molly, спасибо большое! А то только смирилась, а тут заново врач бучу нагнала и я загрузилась

0
01.08.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

Я бы тоже отменила

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Ирина, фух спасибо! А то я думала я уже дура, хоть и 5 бер было.

вы тоже думаете с таким хгч, тем более падающим- ничего не было?

0
01.08.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

Julia, конечно нет. Зачем себя мучить гормонами

0
01.08.2022
Санкт-Петербург

Ирина, спасибо ещё раз, выдыхаю

0
01.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

У меня на 6дпп был хгч 3,21, ре сказал все отменять, типа ничего уже не вырастит. Тут странный врач, зачем Вас пичкать гармонами при отрицательном хгч 🤔

0
01.08.2022
ЭКО динамика ХГЧ 5ДПП Упадническое настроение

Похожие записи