Войти

Ботокс кератин или ну его ?

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Давайте я напишу как мастер по кератину с 7 летним опытом🙋‍♀️


судя по комментариям многим не повезло с мастерами. То, что ботокс не понравился или кератин- как корова прилизала - это непосредственно ваш мастер сделал, а не процедура🤦‍♀️

Составов сейчас сотни, в моей студии их порядка 20, для каждого типа волос. Не пользуемся экономом, подбираем правильно состав и температуру и все счастливы.

Что поритит волосы: эконом составы, 1-2 состава на всех клиентов (поэтому кому то хорошо убрали пористость, а кому то утяжелил волосы), куча ньюансов в работе.

Если сделать процедуру у хорошего мастера, то не прийдется мыть волосы 3 раза в день,не будет прилизанности, не будет соломы после того как смоется состав, не нужно повторять через 2-3 мес (мои клиенты с первого раза ходят 7-8 мес), не нужно использовать безсульфатный шампунь.

Тем более в Краснодаре есть отличные мастера-технологи, поищите в инст: Хелен Плекс, Макс Журавлев, Анна Рудь

0
02.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Анна, спасибо Вам большое обязательно посмотрю их, я тоже считаю что качесство мариала и исполнения очень важны

0
02.08.2022
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анна, а подскажите, пожалуйста, можно ли делать ботокс во время протокола эко?
0
30.03.2025
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Так, кератин и ботокс для тех кто постоянно выпрямляет, на пористые волосы. Эффект прям крутой, дольше держится цвет волос, блестят и гладкие😍 Ботокс на гладкие или прилизанные волосы делать нельзя! Эффект будет как корова облизала!

0
01.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Ольга , я одно знаю точно на челку не буду делоть😁чтоб не мыть ее на дню по 3 раза

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Аленка, если она у тебя не кучерявая и не пушится, то да

0
02.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Ольга , завивается иногда прям бесит😁

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Аленка, ну если жирнится быстро то не стоит))) а то правда по 10 раз в день будешь мыть))

0
02.08.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Если не кудрявые попробуйте. Если кудри есть не рекомендую. Сама проходила через это, завиток у корней отрастает через недели 2-3, а длина прямая. Такое себе зрелище

0
01.08.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Виктория, представила, очень забавно 😄

0
01.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Виктория, 🤭зато кудряшка у корней придавала объем наверное

0
02.08.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Аленка, возможно, но в целом вид поганый. Да и волосы строго по черепу, как облизанные. Часе таки привыкла к объемной укладке. Лучше уход хороший. А ещё попробуйте погуглить КГМ (кудрявый метод). Там столько фишек по уходу, и подходит не только для кудрявых волос

0
02.08.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Тоже соглашусь, что зависит от мастера и от состава 👌

Делаю кератин уже 4 года, раз в 7-8 месяцев наверное.
Эффект всё равно у всех может быть разный, тк разная густота волос, разная форма лица (прямые волосы могут подчеркнуть щечки)) для меня первый раз был шок, но там и полнее была, чем сейчас🙈

Но сами волосы конечно шикарные от кератина☺️И всегда куча комплиментов) Попробуйте хоть раз и решите нравится или нет)

Из моих личных минусов - быстро растут волосы и хотелось бы делать чаще (хотя бы прикорневую зону), но удовольствие неочень дешёвое 🙈

И кудри от плойки/утюжка у меня лично не держатся после кератина🤷🏻‍♀️

0
02.08.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Нижнекамск

Мне сделали кератин, эффекта на 3 дня хватило. 😐 Хотя мыла спец шампунем и сушила феном.

Свои волосы конечно прямые всегда, но блеск и гладкость продлились недолго😅

Снова бы на стала делать лично я)

0
01.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Регина , мне кажется вам с мастером не повезло почему то

0
02.08.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Делаю кератин постоянно,уже забыла что у меня пористые волосы,лично мне очень нравится эффект

0
01.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Марисабель, я почему то тоже за кератин😊а тон волос стал светлее от него?

0
02.08.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Аленка, да вроде бы нет,не замечала

0
02.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мне ботокс не понравился, сначала выглядит круто, а потом волосы как солома. Может просто с мастером не повезло 🙄 Но больше не буду делать

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Эти процедуры с накопительным эффектом, нужно будет месяца через 2-3 делать повторно, что бы был продолжительный результат)

0
01.08.2022
Мама мальчика (2 года)

Мне не понравилось. Делала ботокс.

0
01.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Все_будет_хорошо, спасибо я почему то больше к кератину склоняюсь

0
02.08.2022
Где делать ЭКО в СПБ? Криоперенос моя 4 попытка. Вот и настал день переноса)))

Похожие записи