Войти

Везунчик. Или как попасть в 4% случаев

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Осло

Слушайте, ну вы ж действительно везунчик, 3 беременности из 3 переносов, 2 из которых закончились родами) я больше не знаю таких людей🔥🔥🔥

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Привет), это точно! Спорить сложно, что я везунчик. Ещё б без угрозы жизни. А то два из трёх экстренная операция 🙈 но если это моя цена материнству-я готова ее почетно платить.
Пусть у всех женщин, кто мечтает, обязательно будут детки. Чьи глаза встают у тебя перед лицом, когда жизнь подвергается опасности и понимаешь, ради чего вообще стоит жить!

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Алина, удачи вам огромной в следующем переносе) все получится💫✨

0
10.08.2022
планирую беременность Москва

Алина, не обижайтесь пожалуйста на меня, я понимаю все имеют право похандрить. Но прочитав ваш пост, я немного раздражилась, поскольку иду к своему ребеночку долго, с провальными попытками эко, все платные, были и замершие и кровотечения и я еще все не дошла. А у вас: 2 удачных попытки! У вас все прекрасно

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Юлия, ну я и не думала обижаться. Хандрить имеют право абсолютно все. Попасть с угрозой жизни в больницу, с риском лишить двух детей мамы-это повод грустить.
ругаться на Бога и гневить его даже в мыслях не было.
этот пост скорее не нытья, а проговорить случившееся. Может кто-то лишний раз покажется врачу, не станет терпеть боль и думать, что так и должно быть. Эти риски всегда озвучены, когда делаешь эко. Но как-то все равно не ждёшь, что при экошной беременности такое реально.

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Юлия, кровотечение было с первым сыном. Прям по ногам текла алая кровь и была уверена, что все-это провал. И бесплодие до того, как пришли к эко. Все выстрадано, как у всех, понятно дело. Тут на этом форуме нет кого-то с Легкой судьбой, мне кажется. Поэтому мы все понимаем друг друга

0
10.08.2022
планирую беременность Москва

Алина, пусть у Вас пройдет грусть поскорее и следующая попытка будет удачной!

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Юлия, скорейшего вам материнством 🤰🏻🤱🏻

0
10.08.2022
планирую беременность Москва

Алина, спасибо!

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да у Вас все отлично. У Вас 2 сына. 3 переноса и 2-е родов. Отличный результат. Может отдохнёте, наберетесь сил, подумайте и решитесь ещё на один протокол. Всего Вам хорошего.

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ольга, конечно! Конечно все хорошо. Два сына-это счастье. От этого ещё неожиданнее, думаю, такой финал этой беременности.
да, пока на этапе отдыха. Есть ещё два эмбриончика. Но они из дорощенных яйцеклеток и эмбриолог как-то сомневается, говоря о них. Ну подожду месяца три, там видно будет

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алина, не надо сомневаться. Переносите и ждите чудо, у Вас там отличные эмбрионы, один к одному. Отдохните. Может Вас там дочка ждёт.

0
10.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Выздоравливайте! Несмотря на внематочную у Вас статистика удачных протоколов прекрасная

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Игритт, спасибо 🙏🏻

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, с таким ростом хгч удач крайне мало, к сожалению..а вб самый печальный исход такого роста(((

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поночка, ну вот теперь и я это знаю

0
10.08.2022
планирую беременность Тамбов

Слава Богу, что все обошлось! как вы хорошо беременеете, уверена, следующая попытка закончится успешно!)

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Софико, спасибо. Главное решиться на неё терпеть 😅

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

У меня тоже была внематочная после эко, держитесь, такое бывает

0
10.08.2022
Москва

Поправляйтесь

0
10.08.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

N, спасибо большое ☺️

0
10.08.2022
Замершая беременность. Перенос после ПГД Замершая беременность. Перенос после ПГД. Часть 2

Похожие записи