планирую беременность
Челябинск
Время для себя🧘🏻♀️✨ Чем развлекаетесь, пока ждёте переноса?)
Решила я эти несколько дней, пока культивируются наши дети🙈🤞 посвятить себе.
Стимуляция и пункция наконец-то прошли и я чувствую себя отлично)) Ничего не болит, уколы колоть не нужно, к дому не привязана)) И вообще у меня отпуск, из которого осталось ещё 8 дней свободы) Ура-ура)
По моим планам в эти дни ожидания: сходить на чистку лица, прогуляться по магазинам (пора уже смотреть осенний гардероб😉), хочу поделать растяжку или пилатес или что-то подобное из маломальских физ.нагрузок🧘🏻♀️
Девочки, кто тоже в ожидании, как себя балуете?
Думаю, от нас ведь уже ничего не зависит.. просто ждать) А ожидание должно быть легким, наполненным счастливых и радостных событий) Да и вдруг потом ничего такого делать будет нельзя… нужно оторваться😂
Лучший ответ
Елена Мур
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Можно покрасить волосы или сделать восстановление; перманент бровей ; лазерная эпиляция ; ну шиллак вроде и во время беременности можно , тоже хочу на чистку лица как- нибудь сходить , надеюсь уже после родов 🙏☺️ у вас когда перенос ? У нас 18.08🥰❤️❤️❤️
0
16.08.2022
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Челябинск
Елена Мур, позвонили сказали готовиться к концу недели, точной даты не назначили) Думаю 18,19 или 20 (по обстоятельствам)🙏🏼 Пункция была только вчера)
0
16.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
я бы с физ нагрузками пока поосторожнее, хоть несколько дней подождать. Было дело - всего 9 клеток взяли, да и то половина незрелые, четверг был. После пункции приехала домой, все ОК. На следующий день (пятница) спокойно отработала, 3 часа дороги в общ.транспорте. В субботу по хорошей погоде вышла погулять... еле дошла 300 метров. Села на лавку. Отдышалась. и поползла с трудом домой, где и пролежала выходные. Ну и в понедельник-вторник еле ходила, пока новый цикл не начался. Вот что это было... и почему не сразу - непонятно.
0
16.08.2022
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Челябинск
Diana, спасибо) прислушаюсь, буду аккуратнее 👌
0
16.08.2022
Ответить
Самара
Готовилась ко встрече с малышом, наводила красоту))) ноготочки, реснички, бровки, стрижка и т.д. поход по магазинам
0
16.08.2022
Ответить