Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Тестомания. Смогу или нет?

Лучший ответ

Москва

после работы с психологом, тестоманию как рукой сняло. это обычная биология, начинаем нервничаить по поводу тестов, выделяется адреналин, матка приходит в тонус - угроза эмбриону.

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Natalinna, согласна очень! Известно мне даже, как именно кортизол и адреналин вырабатывается в надпочечниках.

0
18.08.2022
Москва

Семёновна ,

тогда вы представляете механизм воздействия на сосуды, в матке в том числе.
0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Natalinna, да! Поэтому пытаюсь не начинать при условии, что очень хочется.

0
18.08.2022
Москва

Семёновна ,

держитесь, отвлекитесь на что нибудь, это для ребенка))
0
18.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Дайте себе установку. Не будет тестов, будет Б. Вы столько уже пережили и слава Богу есть уже дочь, поэтому все должно получится! Удачи!!! 🍀🤗🌸

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Женя, хитро )) Спасибо 🌸

0
18.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Семёновна , все в ваших руках😊

0
18.08.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня тоже сегодня 3 дпп, жду 8 дпп и на хгч!))

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Имя скрыто, и совсем без тестов планируете? Вот это сила воли ))

0
18.08.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Семёновна , у меня есть один, лежит уже три года, интересно, у них есть срок годности?🤣 ну вот может его на 7 дпп сделаю, но просто понимаю, если будет пустой, я с ума сойду 🤣

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Имя скрыто, не надо с ума! Ждём понедельник-вторник 🥲💝

0
18.08.2022
Оберхаузен

Правильно решили не трепать себе нервы) Всё равно уже знаете, что имплантация у вас получается, и главное, чтоб ваша крошка была сильной и здоровой. Лучше погулять лишний раз, чем над тестом дрожать) Удачи вам, пусть крепится детка покрепче сейчас и родится здоровой в срок!
0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Lena, спасибо большое 🌸 пошла гулять )

0
18.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А я не нервничаю когда их делаю. Только если совсем 9й дпп а там призрак так и не поярчал, и то, там не нервы, а просто уже понятно что все. Но у меня все разы был укол хгч в день переноса, так что тесты были всегда с полосками. Бхб, замершая, бхб, и в процессе.

0
18.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Но на 3й дпп без укола смотреть конечно там не на что.

0
18.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Если так сильно хочется, то хотя бы до пятого дня потерпите, немножко осталось. Не к чему лишнее расстройство сейчас, если вдруг не увидите полоску

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Чита

У вас все получится!) Не спешите так маниакально мочить тесты, у вас ведь уже ребёночек есть, так что запаситесь терпением на второго. Все случится в свое время. Удачи вам!😘

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Наталья , ок )

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Вы кремень - сможете!💪

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Привет), да! Я - кремень. Мое второе имя Кремень! Спасибо, надеюсь 😂😂

0
18.08.2022
Снова пролёт 5дпп.после переноса

Похожие записи