Войти
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород

Начало истории

Лучший ответ

Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

ЭКО по сути не кардинальные меры , его вообще по идее чем раньше, тем лучше сделать- больше шансов на то что получиться с первых,вторых подсадок. Я бы в свое время знала что мне ещё на ЭКО может понадобиться столько лет и попыток, да же не раздумывая сделала до 30 лет ЭКО - родила раньше и быстрее, меньше было бы заморочек. Возраст не в нашу пользу играет. Удачи вам !

0
14.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород

Настя, к сожалению да, возраст очень странная штука. Если бы знала заранее, что так выйдет, то о я задумалась бы о детях раньше. Но в 25, например, я даже и не думала, что буду так желать ребенка в 30. Но я верю, что все получится. Спасибо вам!

0
14.02.2024
Первый и, надеюсь, последний протокол ЭКО

Похожие записи