Войти

История моего непростого начала.

Читалаи думала, как же вам ге повезло с врачами...Этож какие (проостите) идиоты вам попадались на пути, чтоб и полип не увидеть и с одной трубой настрощать. Все таки еще раз убеждась, что очень важно изначально попасть даже не в хорошие, а самые лучшие руки. Я тоже по началу пошла проверятся в ЖК, к "уважаемой" там докторше. Так она меня под скальпель сразу послала, но я взбунтовалась. В итоге через знакомства и связи вышли на очень грамотного репродуктолога, сделали гистеру и через месяц желанная Б. При этом у меня тоже одна труба не проходима, а овуляция была именно с ее стороны. Вторая труба перехватила клетку и все. Конечноу каждого свой путь, но есть врачи, которых мне бы хотелось просто придушить, ибо они колечат и иела и судьбы. Поздравляю Вас с долгожданной, выстраланной Б! Желаю здоровья и вам и малышу! Чтоб все было хорошо!
0
04.07.2015
Reggi
Казань

Ой прочитала вашу историю, сижу на работе, слезы ручьём.. Вы большая молодей!!! И ваш муж тоже!! Все таки и моральная поддержка мужа и родителей здесь очень важна. Вы молодец, что не сломались, что добились своего! Как протекает беременность? Очень было бы интересно узнать кто у вас будет)))

0
29.10.2015
Екатерина
Челябинск

Ком в горле и слезы в глазах от вашего рассказа, Вы просто герой, как и тысячи таких как Вы женщин, как только хватает сил все это пережить..... я даже не могу представить что Вы чувствовали после звонка с итогом ХГЧ! Поздравляю! Тьфу тьфу на Вас — это Ваша награда! Заслуженная! Ваш комочек нереального неописуемого счастья!

0
18.05.2015
ОЛЬГА star
Тимчик-птенчик, 10 лет 6 месяцев Ульяновск
Девочки,спасибо ВАМ ВСЕМ!! не думала что со многих уголков нашей планеты прочтут мой рассказ. Мне очень приятно, я все это долго держала это  у себя в душе,о-очень накипело: про врачей, их отношение,больницы...последние разы шла на прием и уже думала: ну что ж боженька мне приготовил на этот раз?...какие испытания?
0
15.04.2015

Бог мой! Сколько вам пришлось всего пережить!! Как же важно все-таки  при бесплодии найти хорошего грамотного врача! Я под конец вашего рассказа  чуть не расплакалась! Просто понимаю, как вы все это переживали. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!! 

0
13.05.2015

Ольга. Спасибо за ваш рассказ. Сижу реву. Дай Бог здоровья вам и вашему малышу.  Мне тоже  ставили бесплодие с 18 лет. Пыталась лечиться,  потом забила и та-дааам.  Желаю вам легкой беременности. 

0
10.05.2015
Натали
Илья Дмитриевич, 11 лет 1 месяц Мытищи
Время два часа ночи, а я сижу реву от счастья за вас, понимаю очень, у самой 7 лет попыток за спиной! Поздравляю сердечно, желаю здоровья вам и пузожителю, что бы все и дальше было хорошо, беременности легкой и счастливой, ну и в дальнейшем счстливого материнства )))
0
14.04.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Господи! Вот это да!!! Желаю вам удачи, здоровья!!! Чтобы все прошло хорошо, детки сохранились и родились. У меня две подружки так же мучились по 6 лет. Переживала все это вместе с ними. Одна вот уже с двойней.
0
14.04.2015
Nadine
Планирую Подольск
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
14.04.2015
Анна
Артем, 10 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцев Самара

Поздравляю вас от всего сердца! Такой сложный путь позади! Желаю здоровья вам и вашему малышу! Удачной беременности и родов в срок! super_smilies086.gif

0
14.04.2015
Алла
Санкт-Петербург
Какая Вы отважная и мужественная! Такие мытарства... Задумалась о том, какие счастливые те, у кого получилось у самих! Здоровья Вам и легкой беременности!
0
07.07.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Вот это да! Поздравляю Вас от всей души)) легкой Вам беременности! Сколько всего готова пройти женщина ради своего малыша! Удачи))

0
29.06.2015
Евгения
Маргоша, 10 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет Раменское
Вы — молодец) Огромная умница. Желаю Вам легкой беременности и родов. Я прошла через это тоже. Понимаю Вас как никто) Никому не пожелаю такого долгого пути.
0
24.06.2015
Я аж прослезилась, удачи вам и легкой беременности, пусть все будет как по маслу, вы с мужем огромные молодцы
0
14.04.2015
Жанна
Настюша, 10 лет 11 месяцев Киев
Поздравляю. Я восхищаюсь Вашей силой воли. Пройти такой путь и не сдаться — это мало кому под силу, Легкой беременности Вам и здоровенького кроху!!! 
0
14.04.2015
Алина
Амира, 10 лет 6 месяцевМелисса, 8 лет 11 месяцев Рига
Искренни вас поздравляю super_smilies082.gif
0
14.04.2015
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 1 месяцнаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
Поздравляю !!! super_smilies082.gifЛегкой вам беременности и родов!!! Здоровья вам и малышу!!!
0
14.04.2015
Дай Бог вам сохранить малыша! Вы прошли такой тяжелый путь, пусть дальше все будет легко и приятно!!
0
14.04.2015
Ну теперь удачной беременности и родов у меня к сожалению сами беременности и роды все были просто ужас есть кстати истории в дневнике
0
14.04.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Да уж, читаю и понимаю, что я когда ждала  9 лет второго ребенка, оказывается не сильно то и мучалась. Удачной вам беременности.

0
14.04.2015
Lyudmyla
Kareem, 22 года 3 месяцаNezar, 19 лет 4 месяцаJamil, 17 лет 3 месяцаSufyan, 13 лет 7 месяцев Эр-Рияд
Прочитала.... эмоции переполняют. Желаю Вас легкой беременности и родов. Здоровья Вам и малышу.
0
14.04.2015
Большая умничка! Удачи и легкой беременности и родов в срок!
0
14.04.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский
Удачи, крепкого здоровья, лёгкой беременности, родов в срок и малыша-крепыша!
0
14.04.2015
Макошь
Андрей, 14 лет 5 месяцев Дмитров
поздравляю вас!!! Удачной беременности!!! пусть вам боженька поможет!!!
0
14.04.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
От всей души поздравляю Вас!!!!растите здоровыми и счастливыми!!! Верьте в лучшее!!!😃
0
14.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Какая вы молодец!!!! Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!!
0
14.04.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Поздравляю вас!здоровья вам и легкой беременности!
0
14.04.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот это вы намучались!!! Здоровья крепкого и ляли здоровой!!!! Пусть беременность пройдет хорошо!
0
14.04.2015
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Самара
Поздравляю!!! С новым этапом Вашей жизни!
0
14.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Поздравляю ! Здоровой беременности !
0
14.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Удачной и легкой беременности!
0
14.04.2015
Малышка на миллион 2 часть Долгожданная беременность, асильной радости нет

Похожие записи