Войти

История моего непростого начала.

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
Читалаи думала, как же вам ге повезло с врачами...Этож какие (проостите) идиоты вам попадались на пути, чтоб и полип не увидеть и с одной трубой настрощать. Все таки еще раз убеждась, что очень важно изначально попасть даже не в хорошие, а самые лучшие руки. Я тоже по началу пошла проверятся в ЖК, к "уважаемой" там докторше. Так она меня под скальпель сразу послала, но я взбунтовалась. В итоге через знакомства и связи вышли на очень грамотного репродуктолога, сделали гистеру и через месяц желанная Б. При этом у меня тоже одна труба не проходима, а овуляция была именно с ее стороны. Вторая труба перехватила клетку и все. Конечноу каждого свой путь, но есть врачи, которых мне бы хотелось просто придушить, ибо они колечат и иела и судьбы. Поздравляю Вас с долгожданной, выстраланной Б! Желаю здоровья и вам и малышу! Чтоб все было хорошо!
0
04.07.2015
Казань

Ой прочитала вашу историю, сижу на работе, слезы ручьём.. Вы большая молодей!!! И ваш муж тоже!! Все таки и моральная поддержка мужа и родителей здесь очень важна. Вы молодец, что не сломались, что добились своего! Как протекает беременность? Очень было бы интересно узнать кто у вас будет)))

0
29.10.2015
Челябинск

Ком в горле и слезы в глазах от вашего рассказа, Вы просто герой, как и тысячи таких как Вы женщин, как только хватает сил все это пережить..... я даже не могу представить что Вы чувствовали после звонка с итогом ХГЧ! Поздравляю! Тьфу тьфу на Вас — это Ваша награда! Заслуженная! Ваш комочек нереального неописуемого счастья!

0
18.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ульяновск
Девочки,спасибо ВАМ ВСЕМ!! не думала что со многих уголков нашей планеты прочтут мой рассказ. Мне очень приятно, я все это долго держала это  у себя в душе,о-очень накипело: про врачей, их отношение,больницы...последние разы шла на прием и уже думала: ну что ж боженька мне приготовил на этот раз?...какие испытания?
0
15.04.2015

Бог мой! Сколько вам пришлось всего пережить!! Как же важно все-таки  при бесплодии найти хорошего грамотного врача! Я под конец вашего рассказа  чуть не расплакалась! Просто понимаю, как вы все это переживали. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!! 

0
13.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ольга. Спасибо за ваш рассказ. Сижу реву. Дай Бог здоровья вам и вашему малышу.  Мне тоже  ставили бесплодие с 18 лет. Пыталась лечиться,  потом забила и та-дааам.  Желаю вам легкой беременности. 

0
10.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Время два часа ночи, а я сижу реву от счастья за вас, понимаю очень, у самой 7 лет попыток за спиной! Поздравляю сердечно, желаю здоровья вам и пузожителю, что бы все и дальше было хорошо, беременности легкой и счастливой, ну и в дальнейшем счстливого материнства )))
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Господи! Вот это да!!! Желаю вам удачи, здоровья!!! Чтобы все прошло хорошо, детки сохранились и родились. У меня две подружки так же мучились по 6 лет. Переживала все это вместе с ними. Одна вот уже с двойней.
0
14.04.2015
планирую беременность Подольск
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
14.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Поздравляю вас от всего сердца! Такой сложный путь позади! Желаю здоровья вам и вашему малышу! Удачной беременности и родов в срок! super_smilies086.gif

0
14.04.2015
Санкт-Петербург
Какая Вы отважная и мужественная! Такие мытарства... Задумалась о том, какие счастливые те, у кого получилось у самих! Здоровья Вам и легкой беременности!
0
07.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот это да! Поздравляю Вас от всей души)) легкой Вам беременности! Сколько всего готова пройти женщина ради своего малыша! Удачи))

0
29.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Вы — молодец) Огромная умница. Желаю Вам легкой беременности и родов. Я прошла через это тоже. Понимаю Вас как никто) Никому не пожелаю такого долгого пути.
0
24.06.2015
Мама мальчика (11 лет)
Я аж прослезилась, удачи вам и легкой беременности, пусть все будет как по маслу, вы с мужем огромные молодцы
0
14.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Поздравляю. Я восхищаюсь Вашей силой воли. Пройти такой путь и не сдаться — это мало кому под силу, Легкой беременности Вам и здоровенького кроху!!! 
0
14.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Искренни вас поздравляю super_smilies082.gif
0
14.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач
Поздравляю !!! super_smilies082.gifЛегкой вам беременности и родов!!! Здоровья вам и малышу!!!
0
14.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дай Бог вам сохранить малыша! Вы прошли такой тяжелый путь, пусть дальше все будет легко и приятно!!
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Ну теперь удачной беременности и родов у меня к сожалению сами беременности и роды все были просто ужас есть кстати истории в дневнике
0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

Да уж, читаю и понимаю, что я когда ждала  9 лет второго ребенка, оказывается не сильно то и мучалась. Удачной вам беременности.

0
14.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Эр-Рияд
Прочитала.... эмоции переполняют. Желаю Вас легкой беременности и родов. Здоровья Вам и малышу.
0
14.04.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр
Большая умничка! Удачи и легкой беременности и родов в срок!
0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Удачи, крепкого здоровья, лёгкой беременности, родов в срок и малыша-крепыша!
0
14.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Дмитров
поздравляю вас!!! Удачной беременности!!! пусть вам боженька поможет!!!
0
14.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов
От всей души поздравляю Вас!!!!растите здоровыми и счастливыми!!! Верьте в лучшее!!!😃
0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Какая вы молодец!!!! Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!!
0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю вас!здоровья вам и легкой беременности!
0
14.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вот это вы намучались!!! Здоровья крепкого и ляли здоровой!!!! Пусть беременность пройдет хорошо!
0
14.04.2015
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Поздравляю!!! С новым этапом Вашей жизни!
0
14.04.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси
Поздравляю ! Здоровой беременности !
0
14.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Удачной и легкой беременности!
0
14.04.2015
Малышка на миллион 2 часть Долгожданная беременность, асильной радости нет

Похожие записи