Вот и мои тестики начали полосатить.. 10ДПП..На одном практически не видно - надо присамтриватся. А второй видно не вооружённым глазом...
Вот и мои тестики начали полосатить.. 10ДПП..На одном практически не видно - надо присамтриватся. А второй видно не вооружённым глазом...
Катя , ну как сдали хгч сегодня? Я сдала у меня сегодня 11дпп хгч 88.... и я что-то растерялась. Ре назначил сдать ещё раз в среду и продолжать поддержку.
Екатерина Шишова, он удвоился это же хорошо. Может поздняя имплантация была. А тесты видно хорошо 2 полосочки. Кстати я сегодня утром сделала тест перед хгч и тоже была слабая полосочка.
Sonya Rivlin, дай бог чтобы была поздняя имплантация... А не то что мне тут наговаривают... Завтра пойду к доктору, узнаю у неё что к чему... А то здесь только настроение портится...
Екатерина Шишова, не расстраивайся и не бери в голову как говорится))) иди на плановый приём к ре и там разберётесь. Дай бог чтобы я была права и это поздняя имплантация 🙏
Sonya Rivlin, плохо только то, что у меня с моей РЕ связи нет, мне придётся дальше наблюдаться в своей ЖК, а там наши врачи об эко толком ничего не знают... Вот страшно с ними связываться
Екатерина Шишова, насколько я поняла они смотрят не на цифры а на динамику роста. Главное не расстраивайся, я держу за тебя кулочки.
Sonya Rivlin, дай бог чтобы она все поняла и приняла правильное решение
Екатерина Шишова, узи видит хоть что то от хгч 1-1,5 тыс
Врач скажет продолжать наблюдать динамику
У вас есть вероятность еб? Хотя бы самая маленькая
Seaview, а этот вариант отпадает, у меня муж после пункции в командировку уехал, а потом подсадка, и теперь я его не подпускаю пока к себе 😁
Ну вот, а ты переживала!!!! 🙏🙏🙏🪄🤰 поздравляю!!!растите и ярчайшее!
ХГЧ повторно сдала?
Екатерина Шишова, сегодня опять сдала... Также <1....
Буду готовится к новому протоколу, если разрешат, то хочу вступить сразу в этом цикле, который начнется🙏
Галина, 😔плохо... Удачи вам в следующем протоколе 🙏🤞
Галина, да повторно сдала, был 4,95,а через день 12,12.в воскресенье опять пойду
Екатерина Шишова, Боже, как же это чудесно!!! Очень рада за тебя!!! 🙏🙏🙏😘😘😘 растите!!! Лёгкой беременности!!! 🤰🌷🌷🌷
Галина, с днем рождения вас 💐💐💐! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! И чтобы исполнилось самое заветное желание
Елена Мур, ого, круто, хотела делать тест на 8дпп, а уже сомневаюсь 😵💫 если пустой увижу, стрессану
Имя скрыто, хгч сдавали? Вообще по большому счету тесты делают через 14 дней
Екатерина Шишова, не не не, у меня только начался 6дпп, рано пока, хотела на 7 дпп тест и с 8 дпп в динамике через сутки хгч;)
Екатерина Шишова, на 14дпп мне кажется все знают либо динамику хгч, либо её отсутствие. Нет никакого смысла пичкаться гормонами 2 недели при отсутствии имплантации)
Seaview, ну у меня ещё не 2 недели... Так что буду надеяться на лучшее
Екатерина Шишова, у вас, вне зависимости от исхода, имплантация то случилась
Сдавайте хгч в динамике, понимая что с такими скромными значениями только разве на чудо надеяться
Тест ева мне наоборот нравится, он один из первых у меня показывал беременность.🤔 Цена у него шикарная, и реагентов никогда не видела. Что ваш доктор говорит по поводу вашего хгч? Не хочет добавить препараты для поддержания роста хгч(актовегин вроде, не помню точно.) в вашей ситуации мне кажется любые дополнительные методы хороши 🙏
Ирина , у меня ева не показывает... Еле еле.. Но это с учётом того что я делала тесты днём, а не утром
Ирина , я ещё не общалась с доктором. Только в понедельник пойду.. Завтра ещё сдам хгч...
Екатерина Шишова, у меня тоже пятидневка 8 дпп. Сегодня тест тоже уже показывает более яркую полосочку. Завтра на хгч.
Анна , ☺️. Да эти тесты сделаны днём, а не утром как положено
Катя пусть малышь крепится крепко за маму🙏У меня 7дпп, на тесте слабенький призрак, знаю что надежды мало(но всё равно хочется верить в чудо
Аня, спасибо.. У вас на седьмой день есть полоски, а у меня даже на 8й не было.. Только сегодня решила проверить
Вообще для 10дпп это очень слабо. Но пусть случится чудо и все получится!
Лейсан Идиятуллина, спасибо.. Да в одной жидкости.. Только разные тесты
Ксения, один 10,а второй не написано.. И где полоски ярче-это 10