Войти

Дождалась //🤰

Sonya Rivlin
Планирую Хайфа

Катя , ну как сдали хгч сегодня? Я сдала у меня сегодня 11дпп хгч 88.... и я что-то растерялась. Ре назначил сдать ещё раз в среду и продолжать поддержку.

0
21.08.2022

Sonya Rivlin, да, сдала... 27,51

0
21.08.2022
Sonya Rivlin
Планирую Хайфа

Екатерина Шишова, он удвоился это же хорошо. Может поздняя имплантация была. А тесты видно хорошо 2 полосочки. Кстати я сегодня утром сделала тест перед хгч и тоже была слабая полосочка.

0
21.08.2022

Sonya Rivlin, дай бог чтобы была поздняя имплантация... А не то что мне тут наговаривают... Завтра пойду к доктору, узнаю у неё что к чему... А то здесь только настроение портится...

0
21.08.2022
Sonya Rivlin
Планирую Хайфа

Екатерина Шишова, не расстраивайся и не бери в голову как говорится))) иди на плановый приём к ре и там разберётесь. Дай бог чтобы я была права и это поздняя имплантация 🙏

0
21.08.2022

Sonya Rivlin, плохо только то, что у меня с моей РЕ связи нет, мне придётся дальше наблюдаться в своей ЖК, а там наши врачи об эко толком ничего не знают... Вот страшно с ними связываться

0
21.08.2022
Sonya Rivlin
Планирую Хайфа

Екатерина Шишова, насколько я поняла они смотрят не на цифры а на динамику роста. Главное не расстраивайся, я держу за тебя кулочки.

0
21.08.2022

Sonya Rivlin, дай бог чтобы она все поняла и приняла правильное решение

0
21.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Шишова, узи видит хоть что то от хгч 1-1,5 тыс

Врач скажет продолжать наблюдать динамику

У вас есть вероятность еб? Хотя бы самая маленькая

0
21.08.2022

Seaview, еб-это как расшифровать?

0
21.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Шишова, естественная беременность

0
21.08.2022

Seaview, а этот вариант отпадает, у меня муж после пункции в командировку уехал, а потом подсадка, и теперь я его не подпускаю пока к себе 😁

0
21.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ну вот, а ты переживала!!!! 🙏🙏🙏🪄🤰 поздравляю!!!растите и ярчайшее!

ХГЧ повторно сдала?

0
20.08.2022

Галина, спасибо 🤗 а у вас что с хгч?

0
20.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Екатерина Шишова, сегодня опять сдала... Также <1....

Буду готовится к новому протоколу, если разрешат, то хочу вступить сразу в этом цикле, который начнется🙏

0
20.08.2022

Галина, 😔плохо... Удачи вам в следующем протоколе 🙏🤞

0
21.08.2022

Галина, да повторно сдала, был 4,95,а через день 12,12.в воскресенье опять пойду

0
20.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Екатерина Шишова, Боже, как же это чудесно!!! Очень рада за тебя!!! 🙏🙏🙏😘😘😘 растите!!! Лёгкой беременности!!! 🤰🌷🌷🌷

0
20.08.2022

Галина, спасибо 🤗, дай бог чтобы все было хорошо

0
21.08.2022

Галина, с днем рождения вас 💐💐💐! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! И чтобы исполнилось самое заветное желание

0
21.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Екатерина Шишова, спасибо огромное! 🙏🪄🪄

0
21.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Елена Мур, ого, круто, хотела делать тест на 8дпп, а уже сомневаюсь 😵‍💫 если пустой увижу, стрессану

0
20.08.2022

Имя скрыто, хгч сдавали? Вообще по большому счету тесты делают через 14 дней

0
20.08.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Екатерина Шишова, не не не, у меня только начался 6дпп, рано пока, хотела на 7 дпп тест и с 8 дпп в динамике через сутки хгч;)

0
21.08.2022

Имя скрыто, ясненько

0
21.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Шишова, на 14дпп мне кажется все знают либо динамику хгч, либо её отсутствие. Нет никакого смысла пичкаться гормонами 2 недели при отсутствии имплантации)

0
21.08.2022

Seaview, ну у меня ещё не 2 недели... Так что буду надеяться на лучшее

0
21.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Шишова, у вас, вне зависимости от исхода, имплантация то случилась

0
21.08.2022

Seaview, я не знаю

0
21.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Сдавайте хгч в динамике, понимая что с такими скромными значениями только разве на чудо надеяться

0
20.08.2022

Seaview, завтра опять пойду сдавать хгч

0
20.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Шишова, удачи! Пусть будет красивый трех значный

0
20.08.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень
Изображение

Тест ева мне наоборот нравится, он один из первых у меня показывал беременность.🤔 Цена у него шикарная, и реагентов никогда не видела. Что ваш доктор говорит по поводу вашего хгч? Не хочет добавить препараты для поддержания роста хгч(актовегин вроде, не помню точно.) в вашей ситуации мне кажется любые дополнительные методы хороши 🙏

0
20.08.2022

Ирина , у меня ева не показывает... Еле еле.. Но это с учётом того что я делала тесты днём, а не утром

0
20.08.2022

Ирина , я ещё не общалась с доктором. Только в понедельник пойду.. Завтра ещё сдам хгч...

0
20.08.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Круто! А хгч сдавали?

0
20.08.2022

София , да.. 7ДПП - 4,95

9ДПП - 12,12

0
20.08.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Екатерина Шишова, растёт) пусть все будет прекрасно 👍

0
20.08.2022

София , спасибо 🤗

0
20.08.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Екатерина Шишова, у вас 3 или 5 дневка?

0
20.08.2022

София , 5дневка

0
20.08.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Екатерина Шишова, у меня тоже пятидневка 8 дпп. Сегодня тест тоже уже показывает более яркую полосочку. Завтра на хгч.

0
20.08.2022
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Ура, ура, крутоооо! Катенька, ярчайте и растите)

0
20.08.2022
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Анна , как у вас дела? Вы ярчаете?

0
20.08.2022
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Аня, да)) ярчаем🥰💪😺

0
20.08.2022

Анна , ☺️. Да эти тесты сделаны днём, а не утром как положено

0
20.08.2022
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Катя пусть малышь крепится крепко за маму🙏У меня 7дпп, на тесте слабенький призрак, знаю что надежды мало(но всё равно хочется верить в чудо

0
20.08.2022

Аня, спасибо.. У вас на седьмой день есть полоски, а у меня даже на 8й не было.. Только сегодня решила проверить

0
20.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Вообще для 10дпп это очень слабо. Но пусть случится чудо и все получится!

0
21.08.2022

Поночка, буду надеется на лучшее

0
21.08.2022

Поздравляю вас) а эти тесты в один день сделаны?

0
20.08.2022

Лейсан Идиятуллина, спасибо.. Да в одной жидкости.. Только разные тесты

0
20.08.2022
Ssssss
Планирую Пермь

Ураааааааа 😁🥳🥳🥳🥳

0
20.08.2022

Виктория , 🤗

0
20.08.2022
Es
Котик, 17 лет 2 месяцаEs, 3 года 3 месяца Краснодар

Поздравляю 💐💐💐

0
20.08.2022

Es, спасибо

0
20.08.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Поздравляю 🥳когда на хгч? Я 22

0
20.08.2022

Юла, 21го буду делать 3й раз хгч

0
20.08.2022
Людмила
Воркута

Поздравляю 🙏😉

0
20.08.2022

Людмила , спасибо

0
20.08.2022
Ксения
Р, 2 года 7 месяцев Якутск

😍А у вас тест какой чувствительности ?

0
20.08.2022

Ксения, один 10,а второй не написано.. И где полоски ярче-это 10

0
20.08.2022
2ДПП - ощущения Криоперенос 18 дпп...

Похожие записи