Вот и мои тестики начали полосатить.. 10ДПП..На одном практически не видно - надо присамтриватся. А второй видно не вооружённым глазом...
Вот и мои тестики начали полосатить.. 10ДПП..На одном практически не видно - надо присамтриватся. А второй видно не вооружённым глазом...
Катя , ну как сдали хгч сегодня? Я сдала у меня сегодня 11дпп хгч 88.... и я что-то растерялась. Ре назначил сдать ещё раз в среду и продолжать поддержку.
Sonya Rivlin, да, сдала... 27,51
Екатерина Шишова, он удвоился это же хорошо. Может поздняя имплантация была. А тесты видно хорошо 2 полосочки. Кстати я сегодня утром сделала тест перед хгч и тоже была слабая полосочка.
Sonya Rivlin, дай бог чтобы была поздняя имплантация... А не то что мне тут наговаривают... Завтра пойду к доктору, узнаю у неё что к чему... А то здесь только настроение портится...
Екатерина Шишова, не расстраивайся и не бери в голову как говорится))) иди на плановый приём к ре и там разберётесь. Дай бог чтобы я была права и это поздняя имплантация 🙏
Sonya Rivlin, плохо только то, что у меня с моей РЕ связи нет, мне придётся дальше наблюдаться в своей ЖК, а там наши врачи об эко толком ничего не знают... Вот страшно с ними связываться
Екатерина Шишова, насколько я поняла они смотрят не на цифры а на динамику роста. Главное не расстраивайся, я держу за тебя кулочки.
Sonya Rivlin, дай бог чтобы она все поняла и приняла правильное решение
Екатерина Шишова, узи видит хоть что то от хгч 1-1,5 тыс
Врач скажет продолжать наблюдать динамику
У вас есть вероятность еб? Хотя бы самая маленькая
Seaview, еб-это как расшифровать?
Екатерина Шишова, естественная беременность
Seaview, а этот вариант отпадает, у меня муж после пункции в командировку уехал, а потом подсадка, и теперь я его не подпускаю пока к себе 😁
Ну вот, а ты переживала!!!! 🙏🙏🙏🪄🤰 поздравляю!!!растите и ярчайшее!
ХГЧ повторно сдала?
Галина, спасибо 🤗 а у вас что с хгч?
Екатерина Шишова, сегодня опять сдала... Также <1....
Буду готовится к новому протоколу, если разрешат, то хочу вступить сразу в этом цикле, который начнется🙏
Галина, 😔плохо... Удачи вам в следующем протоколе 🙏🤞
Галина, да повторно сдала, был 4,95,а через день 12,12.в воскресенье опять пойду
Екатерина Шишова, Боже, как же это чудесно!!! Очень рада за тебя!!! 🙏🙏🙏😘😘😘 растите!!! Лёгкой беременности!!! 🤰🌷🌷🌷
Галина, спасибо 🤗, дай бог чтобы все было хорошо
Галина, с днем рождения вас 💐💐💐! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! И чтобы исполнилось самое заветное желание
Екатерина Шишова, спасибо огромное! 🙏🪄🪄
Елена Мур, ого, круто, хотела делать тест на 8дпп, а уже сомневаюсь 😵💫 если пустой увижу, стрессану
Имя скрыто, хгч сдавали? Вообще по большому счету тесты делают через 14 дней
Екатерина Шишова, не не не, у меня только начался 6дпп, рано пока, хотела на 7 дпп тест и с 8 дпп в динамике через сутки хгч;)
Имя скрыто, ясненько
Екатерина Шишова, на 14дпп мне кажется все знают либо динамику хгч, либо её отсутствие. Нет никакого смысла пичкаться гормонами 2 недели при отсутствии имплантации)
Seaview, ну у меня ещё не 2 недели... Так что буду надеяться на лучшее
Екатерина Шишова, у вас, вне зависимости от исхода, имплантация то случилась
Seaview, я не знаю
Сдавайте хгч в динамике, понимая что с такими скромными значениями только разве на чудо надеяться
Seaview, завтра опять пойду сдавать хгч
Екатерина Шишова, удачи! Пусть будет красивый трех значный
Тест ева мне наоборот нравится, он один из первых у меня показывал беременность.🤔 Цена у него шикарная, и реагентов никогда не видела. Что ваш доктор говорит по поводу вашего хгч? Не хочет добавить препараты для поддержания роста хгч(актовегин вроде, не помню точно.) в вашей ситуации мне кажется любые дополнительные методы хороши 🙏
Ирина , у меня ева не показывает... Еле еле.. Но это с учётом того что я делала тесты днём, а не утром
Ирина , я ещё не общалась с доктором. Только в понедельник пойду.. Завтра ещё сдам хгч...
София , да.. 7ДПП - 4,95
9ДПП - 12,12
Екатерина Шишова, растёт) пусть все будет прекрасно 👍
София , спасибо 🤗
София , 5дневка
Екатерина Шишова, у меня тоже пятидневка 8 дпп. Сегодня тест тоже уже показывает более яркую полосочку. Завтра на хгч.
Ура, ура, крутоооо! Катенька, ярчайте и растите)
Анна , ☺️. Да эти тесты сделаны днём, а не утром как положено
Катя пусть малышь крепится крепко за маму🙏У меня 7дпп, на тесте слабенький призрак, знаю что надежды мало(но всё равно хочется верить в чудо
Аня, спасибо.. У вас на седьмой день есть полоски, а у меня даже на 8й не было.. Только сегодня решила проверить
Вообще для 10дпп это очень слабо. Но пусть случится чудо и все получится!
Поночка, буду надеется на лучшее
Поздравляю вас) а эти тесты в один день сделаны?
Лейсан Идиятуллина, спасибо.. Да в одной жидкости.. Только разные тесты
Юла, 21го буду делать 3й раз хгч
Людмила , спасибо
Ксения, один 10,а второй не написано.. И где полоски ярче-это 10