Добрый день, обращаюсь к вам с вопросом может ли такое быть?
Только вышла с УЗИ беременность 5 недель, пя в динамики растёт, доктор эмбриона не видит, хотя на этом сроке как я читала уже можно услышать сердечко! Чего ждать?
Добрый день, обращаюсь к вам с вопросом может ли такое быть?
Только вышла с УЗИ беременность 5 недель, пя в динамики растёт, доктор эмбриона не видит, хотя на этом сроке как я читала уже можно услышать сердечко! Чего ждать?
Пя то растёт 🤔 какого числа был перенос и сколькидневная бласта?
Любовь Александровна, пя может расти, к сожалению, и при анэмбрионии, и при замершей. У меня пя выросло прилично за несколько дней, а сб эмбриона уже остановилось пару дней как
Кира, я думала рост остановиться должен 😞очень жаль, дай бог не сталкиваться 🙏
Любовь Александровна, я думаю, в первые дни рост пя и хориона ещё продолжается, просто эмбрион уже не развивается. Если долго походить, то потом уже конечно все останавливается.
Karina, а блин.. эномбриония скорей всего вас настигла 😞 что ре говорит? Ма не назначала ещё?
Любовь Александровна, ре говорит через недельку ещё УЗИ надо сделать. Надежда умирает последней, я здесь читала фантастические истории, где эмбриончик не видели до 12 недели.
Karina, дай Боже 🙏уже ничему бы не удивилась🤭пусть все чудеса мира будут с вами 🤗
Karina, увы... тогда без шансов это срок большой акушерский это 7+4 должен быть,к сожалению такое бывает,это анэмбриония,у меня тоже было,пя хорошо росло в динамике эмбрион не появился,ждала до 7+5 и медикаментозный аборт был
Karina, да,у меня хорошо хгч рос,его вырабатывает оболочка плодного яйца,и пя росло хорошо как и положено по 1 мм в день,а эмбриона не было,даже жм был,но увы...
Karina, хгч растёт за счёт хориона, а не эмбриона. У меня эмбрион замер на 8-ми неделях, при этом хорион и пя росли отлично. Меня под конец истории такой токсикоз накрыл, мрак просто…Не тяните, правильно вам тут говорят.
Karina, тогда не ждать долго, переделать во избежание ошибок (может, в другом месте) и если не найдут... то увы
5 недель - это откуда срок? По м, по размеру пя, по переносу?
Какой дпп?
На 34дпп, как пишут внизу, уже давно был бы найден эмбрион и сб. Автор, не тешьте себя эмбриональными сроками. Считайте по акушерскому. 34дпп это уже 7 недель. Эмбрион уже давно должен был появиться.
Сделайте экспертное узи и не затягивайте этот вопрос. Это может пойти уже во вред лично вам.
У меня на узи в 6+5 еле еле был виден эмбрион, повторите узи через неделькц
У меня на 33дпп уже констатировали замершую. На 22дпп был эмбрион и сб. Хгч рос отлично. На 33дпп больше 87 тыс. Эмбрион после пгд
Катюша, у меня тоже эмбриончик после ПГД, я теперь вообще не вижу смысла в этом дорогостоящем анализе если вероятность всех заболеваний и пустых ПЯ остается😡
Karina, смысл есть. Я всегда делала и не разу не пожалела. Просто такой итог это чистое совпадение. Обязательно все получится
Ждите 7 недель и увидите вашу кроху🥰
Мне тоже говорили, что не видно. Пришла через неделю и был эмбрион 1 мм!!
На 20 дпп было пя и ЖМ. Эмбриона еще не было видно. На 30 дпп нашелся эмбрион и сердцебиение послушали. Думаю, только набраться терпения и повторить позже.
В 6+3 эмбриончик был только 2.2 мм и сб только появилось. Вы очень рано хотите увидеть эмбрион
Увидели все в 5,5 недель. Переделайте Узи через неделю, все появится.
К сожалею шансов мало. У меня была анэмбриония, хгч при этом рос замечательно , до 7 недель ( акушерских) ждали эмбрион , так и не увидели , жм тоже не было ((
Ой, автор. Если перенос аж 20.07 был, то ничего хорошего уже не ждите😬 34 дпп...конечно и сб давно должно быть и эмбрион!
Karina, зачем недельку? Хотите вакуум? Переделать ещё раз узи в другом месте и бегом в жк!