Войти
Karina
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.08.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
2
подписчика
Karina
Планирую Москва
Отслойка плаценты 24 недели

Девочки, кто сталкивался? Подскажите есть ли шансы, что беременность сохранят?

Сегодня утром закровило, обратилась в ГО, положили, кровотечение остановили, сердечко у малышки билось, сейчас капельница с магнезией, толчки не такие активные квк были утром. Как думаете каковы наши шансы😔😭

Karina
Планирую Москва
Плодное яйцо поделилось на две части узи 6 недель!

Девочки!!! Кто знает что это такое?

2.09.22 узи ПЯ 19.7, срок 6нед 1день, эмбриона не видят, но плодное яйцо поделилось пополам!

Врачи отправляют на чистку с анэбрионией. Но ведь ПЯ растет, ХГЧ растет, и в добавок ПЯ поделилось !

Что это? Ваше мнение?

Karina
Планирую Москва
ПЯ есть, беременности нет!!! 🤦‍♀️

Добрый день, обращаюсь к вам с вопросом может ли такое быть?

Только вышла с УЗИ беременность 5 недель, пя в динамики растёт, доктор эмбриона не видит, хотя на этом сроке как я читала уже можно услышать сердечко! Чего ждать?

Karina
Планирую Москва
Смогут ли сохранить беременность???

Доброго времени суток! Подскажите кто с этим сталкивался!!!!

20 июля 22г. Посадили 5ти дневочку,

7 августа хгч 138

12 августа хгч 926

Вчера на УЗИ увидели ПЯ в матке (3-4 недели), жёлтый мешочек, сказали плод развивается, ПЯ растёт! Сегодня открылось кровотечение! Лежу в гинекологии, осматривал дежурный врач, пережи

Karina
Планирую Москва
ХГЧ не растёт!!!

Это моя 5 попытка ЭКО! Но с таким ещё не сталкивалась!

20 июля посадили 5-тидневочку.

28 сделала электронный тест - беременность 1-2недели,

29-сдала ХГЧ - 28

1.08.-сдала ХГЧ - 22

Репродуктолог отменяет препараты, но в надежде на чудо продолжаю пить Прогинова и Утрожестан.

3.08.-сдала ХГЧ-30

8
Планирую
с 02.09.2020