Войти

Рецепторы эндометрия к прогестерону и эстрогенам

Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Сдавала один раз на такое, когда на Згт была. Как по мне фигня какая-то. Ре говорит, ну да, на прогестерон снижены рецепторы. Будем усиленно добавлять его в протоколе. Как будто в протоколе его и так не дополна. Другие Ре, в клиниках выше уровнем, про такой анализ более не упоминали.

0
27.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Катерина, ясно, ну значит моя ре тоже так скажет, все равно больше положенного прогика не добавишь, поддержка итак в лошадиной дозе

0
27.08.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Тарталетка, а у вас что показал этот анализ?

0
28.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Катерина, я думаю может ре предложить его сделать, но мне кажется она скажет, что это ерунда

0
28.08.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Я делала, выявили неправильное созревание эндометрия-то есть сдвинутое окно имплантации по сути

0
27.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Анна, это помогло?

0
28.08.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Тарталетка, считаю, что да. Но у нас неясный генез. Поэтому перед ЭКО решили подготовить эндометрий гормонами, получилась ЕБ на этой схеме

0
28.08.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Тарталетка, но, если честно, не могу понять, как это в протоколе применимо..только если и сдавать анализ на згт, и по нему смотреть, как рецепторы реагируют. Потому что поддержка прогестероновая есть в любом случае

0
28.08.2022
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Делала. Потом встречала инфу что выброшенные деньги. У меня 6 переносов, 1 роды, 1 зб, 1 без имплантации и 3 бхб

0
27.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Mila, у меня 4 переноса и даже бхб ни разу, тишина вообще

0
27.08.2022
Dusya)
Алена, 2 года 11 месяцев Киров

Тарталетка, вот такая же ситуация, тоже грешу на эндометрий! А как вообще делается такой анализ?

0
29.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Dusya), биопсию берут, но тоже почитала неоднозначный анализ, прям уверена, что моя ре, скажет, что фигня все это.

0
05.09.2022
Natalinna
Москва

сдавала, толковых обьяснений не получила..

0
28.08.2022
Плохо растет эндометрий на згт Успеет ли вырасти эндометрий

Похожие записи